Table de cuisson Gaz - WHIRLPOOL AKT404NB - 3 foyers - 6350W - L59 x P51cm - Noir

Whirlpool Plaque de cuisson gaz 3 feux - AKT404/NB -

Table de cuisson Gaz - WHIRLPOOL AKT404NB - 3 foyers - 6350W - L59 x P51cm - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
159,99 €
Livraison à 4,99 €

WHIRLPOOL Plaque gaz AKT404NB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
199,88 €
Livraison à 4,99 €

AKT 404 NB NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
205,33 €
Livraison gratuite

Plaque gaz Whirlpool AKT404NB - 3 foyers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,67 €
Livraison gratuite

Whirlpool Plaque de cuisson gaz 3 feux - AKT404/NB -

Livraison sous 3 a 5 jours
211,85 €
Livraison gratuite

Plaque gaz Whirlpool AKT404NB - 3 foyers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,67 €
Livraison gratuite

Table de cuisson Gaz - WHIRLPOOL AKT404NB - 3 foyers - 6350W - L59 x P51cm - Noir

4 à 7 jours
213,40 €
Livraison à 4,95 €

WHIRLPOOL - Plaque de cuisson gaz 3 feux - AKT404/NB 869990965310

Unknown
229,00 €
Livraison gratuite

Plaque gaz Whirlpool AKT404NB - 3 foyers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,64 €
Livraison gratuite
Table de cuisson Gaz - WHIRLPOOL AKT404NB - 3 foyers - 6350W - L59 x P51cm - Noir

Offre la moins chère

La table de cuisson WHIRLPOOL AKT404NB est une table de cuisson au gaz en verre trempé haute résistance de couleur noire. Elle dispose de 3 foyers avec allumage une main et robinets progressifs. Elle est équipée d'un thermocouple pour une sécurité maximale. Sa puissance est de 6350W et elle mesure L59 x P51cm. Garantie du fabricant 1 an pièces.
159,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 56 cm
Poids 9 kg
Hauteur 30 mm
Profondeur 490 mm
Largeur 560 mm
Profondeur de compartiment d'installation 49 cm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 670 mm
Profondeur du colis 600 mm
Hauteur du colis 180 mm
Poids du paquet 10 kg

Puissance

Puissance raccordée (gaz) 6350 W

Ergonomie

Allumage électronique Oui
Minuteur Non
Écran integré Non
Position de contrôle Devant
Type de commande Rotatif

représentation / réalisation

protection thermocouple Oui
Domino Non

Design

Couvercle pour plaque de cuisson Non
Placement de l'appareil Intégré
Nombre de brûleurs 3 zone(s)
Couleur du produit Noir
Plaque de cuisson pour poisson Non
Type de surface extérieure (dessus) Verre
Type de plaque Gaz
Nombre de brûleurs de gas 3 zone(s)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie induction : Cuisson rapide, sécurisée et précise.
• Éco-responsable : Conception axée sur l'économie d'énergie.
• Design moderne : Esthétique sophistiquée avec surface en verre noir.

Produits similaires

Whirlpool GOA 9523/NB Noir Intégré 86 cm Gaz 5 zone(s)
399,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Whirlpool TGML 661 IX R Acier inoxydable Intégré 58 cm Gaz 4 zone(s)
209,14 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à 29,99 €
Whirlpool GMR 7522/IXL Acier inoxydable Intégré 73 cm Gaz 5 zone(s)
278,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Whirlpool Plaque à induction WTX7019DCFF 65 cm Noir 4 zones FlexiZone 7400 W
821,24 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Whirlpool WL B1160 BF Noir Intégré 59 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
401,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite