Plat Crisp d'origine Whirlpool Ø32 AVM305 pour four / micro-onde

Whirlpool Plat Crisp d'origine AVM305 Ø32 pour four et micro-ondes

Plat Crisp d'origine Whirlpool Ø32 AVM305 pour four / micro-onde

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

WPRO AVM305

48 à 96h
28,19 €
Livraison à partir de 6,00 €

Plat CRISP pour Micro-ondes Whirlpool - LARGE 480131000085

Prix total le moins cher
Unknown
28,95 €
Livraison gratuite

PLAQUE CRISP WHIRLPOOL MICRO-ONDES AVM305 GRANDE PLAQUE 32 x 30,5 x 2,5 cm SÉ...

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,35 €
Livraison à partir de 12,00 €

Accessoires four Whirlpool PLAT CRISP AVM305

2 à 4 jours
31,78 €
Livraison à partir de 5,80 €

Wpro AVM305

Livraison sous 3 a 5 jours
33,10 €
Livraison gratuite

Plateau Crisp Whirlpool Grand Ø32 AVM305 / 480131000085

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,45 €
Livraison gratuite

Plat Crisp d'origine Whirlpool Ø32 AVM305 pour four / micro-onde

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
33,45 €
Livraison gratuite

Wpro avm305 plat crisp diamètre: 32 cm pour micro-ondes crisp whirlpool G

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Whirlpool AVM285
Livraison à partir de 11,00 €
Whirlpool Micro-ondes AVM250 Crisp Autonome avec plateau – Noir
28,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plat CRISP diam. 32cm haut. 2,5cm AVM305 Four micro-ondes 480131000085 WHIRLPOOL Four micro-ondes 480131000085 WHIRLPOOL
24,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Whirlpool AVM190 Moule à gâteau
25,95 €
Comparer 2 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Whirlpool Plat CRISP AVM305 diam. 32 cm hauteur 2,5 cm pour four micro-ondes 480131000085
24,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Plat Crisp d'origine Whirlpool Ø32 AVM305 pour four / micro-onde

Offre la moins chère

Plat Crisp d'origine Whirlpool Ø32 AVM305 pour four / micro-onde Ce plateau Crisp Whirlpool est conçu pour le micro-ondes. Vous pourrez réaliser des plats tels que des pizzas avec une croûte brune et croustillante. Il a été développé spécialement par Whirlpool / Bauknecht et fabriqué en ferrite. Les plateaux crisp maintiennent la température afin que vos plats cuisent parfaitement et restent au chaud après la préparation.
24,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr