Resistance grill (supérieure) d'origine Four cuisinière (C00082732 482000027564 SCHOLTES INDESIT WHIRLPOOL ARISTON HOTPOINT)

Whirlpool Résistance grill pour four C00082732 230V/2250 f.i Supérieure

Resistance grill (supérieure) d'origine Four cuisinière (C00082732 482000027564 SCHOLTES INDESIT WHIRLPOOL ARISTON HOTPOINT)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Resistance grill 230v/2250 f.i pour cuisiniere Whirlpool C00082732

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Resistance grill 230v/2250 f.i pour cuisiniere C00082732

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

RESISTANCE GRILL 230V/2250 F.I.GAS pour FOUR ARISTON - C00082732

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,62 €
Livraison gratuite

RESISTANCE GRILL 230V/2250 F.I.GAS pour FOUR ARISTON - C00082732

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,73 €
Livraison gratuite

RESISTANCE GRILL 230V/2250 F.I.GAS pour FOUR ARISTON - C00082732

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

RESISTANCE FOUR GRILL VOUTE pour FOUR WHIRLPOOL - 481925928793
115,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Résistance grill supérieure 2450W Four, cuisinière 481010568824, 480121101161 WHIRLPOOL
11,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
RESISTANCE GRIL 2660 WATTS POUR FOUR WHIRLPOOL - 482000084667
17,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Four à remous Ignis Bauknecht 900 W + 1600W 481010452566
22,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Resistance grill (supérieure) d'origine Four cuisinière (C00082732 482000027564 SCHOLTES INDESIT WHIRLPOOL ARISTON HOTPOINT)

Offre la moins chère

Resistance grill (supérieure) d'origine pour four, cuisinière ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES, WHIRLPOOL. Un four à alimentation électrique doté de résistances est constitué dune chambre de chauffe entourée de matériaux adaptées à de hautes températures. Jusqu'à 3 résistances assurent la montée en température de lappareil de cuisson en transformant une partie de l'énergie quelle reçoit en dégagement de chaleur par la propriété physique dite effet Joule. On dénombre 3 catégories de résistances : La résistance supérieure appelée aussi résistance voûte : cette résistance grill est lélément chauffant se trouvant sur la partie haute d'un four. Elle sert notamment au mode grill, pour faire du pain grillé par exemple. La résistance sole, elle, est installée sur la partie inférieure du four. Elle permet par exemple la cuisson parfaite des fonds de tarte. Enfin, la résistance circulaire : elle se situe dans le fond de la cavité de votre appareil. On la trouve dans les types de four disposan
48,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR