Lave-vaisselle Whirlpool WFO 3O33 PL X - largeur : 60 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 85 cm

Whirlpool WFO3O33PLX lave-vaisselle Semi-intégré 14 couverts D

Lave-vaisselle Whirlpool WFO 3O33 PL X - largeur : 60 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 85 cm

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
669,70 €
Livraison gratuite

Whirlpool WFO 3O33 PL X - Lave-vaisselle - largeur : 60 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 85 cm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
689,67 €
Livraison gratuite

WFO 3O33 PL X - Lave-vaisselle - largeur : 60 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 85 cm

Se renseigner auprès du vendeur
705,54 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle intégrable WHIRLPOOL 14 couverts, silencieux 43 dB, départ différé 24h

6 à 11 jours
705,59 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 Couverts 43db - WFO3O33PLX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
731,14 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 Couverts 43db - WFO3O33PLX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
731,18 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 Couverts 43db - WFO3O33PLX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
733,13 €
Livraison gratuite

Whirlpool Lave-vaisselle 60cm 14 Couverts 43db WFO3O33PLX

Livrera sous 29 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
750,79 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 Couverts 43db - WFO3O33PLX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
794,74 €
Livraison gratuite
Lave-vaisselle Whirlpool WFO 3O33 PL X - largeur : 60 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 85 cm

Offre la moins chère

669,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 49 kg

Poids et dimensions

Largeur 600 mm
Poids 47 kg
Hauteur 850 mm
Profondeur 590 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Classe d'efficacité énergétique D
Consommation d'énergie pour 100 cycles 85 kWh
Consommation d'eau par cycle 9,5 L

Ergonomie

Sécurité enfant Oui

représentation / réalisation

Programmes de lavage Auto 50 - 60°C
Niveau sonore 43 dB
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Durée de cycle 190 min
Température (max) 65 °C
Classe d'émission sonore B
Nombre de programmes de lavage 11
Nombre de couverts 14 couverts

Design

Placement de l'appareil Semi-intégré
Écran integré Oui
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Non
Taille du produit Compact (45 cm)
Longueur du tuyau d'évacuation 1,5 m
Longueur du tuyau d'alimentation 1,5 m
Longueur du câble 1,3 m

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 14 couverts pour grandes tablées.
• Technologie : 6th Sense pour économie d'eau et d'énergie.
• Design : Moderne, inox avec panier ajustable.

Produits similaires

sparefixd Clip de fixation pour panier inférieur pour lave-vaisselle Whirlpool
24,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Bras de pulvérisation Lave-vaisselle (C00859016 C00525300 WHIRLPOOL ARISTON HOTPOINT SCHOLTES BAUKNECHT KITCHENAID BLAUPUNKT)
12,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Clips de fixation panier Lave-vaisselle (488000624895 C00624895 WHIRLPOOL BAUKNECHT KITCHENAID ARISTON HOTPOINT IKEA)
15,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
SOS Accessoire Pompe de vidange pour Lave-vaisselle ARISTON HOTPOINT C00297919 482000023392 Lave-vaisselle (C00297919 482000023392 WHIRLPOOL ARISTON HOTPOINT INDESIT SCHOLTES LADEN BAUKNECHT KITCHENAI
17,88 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Bras de pulvérisation Lave-vaisselle (C00859016 C00525300 WHIRLPOOL ARISTON HOTPOINT SCHOLTES BAUKNECHT KITCHENAID BLAUPUNKT)
14,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €