Whirlpool WL B4060 CPNE Noir Intégré 59 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
319,00 €
Livraison gratuite

Whirlpool WL B4060 CPNE Noir Intégré 59 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s

Livrera sous 12 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
355,85 €
Livraison à partir de 35,38 €

Whirlpool WL B4060 CPNE Plaque de cuisson 4 brûleurs Noir 60 cm

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
362,20 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson induction whirlpool flexicook 4 foyers 56 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
368,44 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson induction whirlpool flexicook 4 foyers 56 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
368,44 €
Livraison gratuite

Whirlpool WL B4060 CPNE Plaque de cuisson 4 brûleurs Noir 60 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
371,63 €
Livraison à partir de 8,99 €

Whirlpool WL B4060 CPNE Plaque de cuisson 4 brûleurs Noir 60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
375,62 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson induction flexicook 4 foyers 56 cm

Se renseigner auprès du vendeur
402,98 €
Livraison gratuite

Whirlpool WL B4060 CPNE Plaque de cuisson 4 brûleurs Noir 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 56 cm
Poids 9,4 kg
Hauteur 54 mm
Profondeur 510 mm
Largeur 590 mm
Profondeur de compartiment d'installation (min) 48 cm
Profondeur de compartiment d'installation 48,2 cm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 670 mm
Profondeur du colis 600 mm
Hauteur du colis 120 mm
Poids du paquet 10,3 kg

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Puissance

Actuel 31,3 A
Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Puissance raccordée (électrique) 7200 W
Puissance raccordée (gaz) 0 W

Hotte aspirante

Hotte intégrée Non

Ergonomie

Sécurité enfant Oui
Dispositif d'échec de flamme Non
Allumage électronique Non
Minuteur Oui
Écran integré Oui
Position de contrôle En haut devant
Type de commande Tactile
Indicateur de chaleur résiduelle Oui
Indicateur de fonctionnement de la table de cuisson Oui

représentation / réalisation

Protection contre l’allumage accidentel Oui
Nombre de boosters 4
Fonction Boost Oui
Nombre de niveaux de puissance 9
Fonction de contrôle de la bouilloire Oui

Design

Couvercle pour plaque de cuisson Non
Placement de l'appareil Intégré
Nombre de brûleurs 4 zone(s)
Couleur du produit Noir
Plaque de cuisson pour poisson Non
Brûleur/zone de cuisson de type 4 Régulier
Brûleur/zone de cuisson de type 3 Extra large
Brûleur/zone de cuisson de type 2 Large
Brûleur/zone de cuisson de type 1 Large
Type de surface extérieure (dessus) Verre-céramique
Nombre de zone de cuisine électrique 4 zone(s)
Type de plaque Plaque avec zone à induction
Dimension de largeur de plaque de cuisson 59 cm
Nombre de brûleurs de gas 0 zone(s)

Informations sur le produit

En bref

• Induction rapide : Cuisson rapide et température précise.
• Design élégant : Finition verre noir, facile à nettoyer.
• Sécurité optimale : Commandes verrouillables, arrêt automatique intégré.