WHITEBOX 1/24 OPEL DIPLOMAT A V8 COUPÉ BLEU/NOIR MODÈLE STATIQUE DIECAST

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison à 9,99 €

BOÎTE BLANCHE 1/24 OPEL DIPLOMAT A V8 COUPE 1965 BLEU MODÈLE STATIQUE DIECAST

34,99 €
Livraison à 9,99 €

Opel Diplomat À V8 Coupe Métallique Bleu / Black 1:24 Model WB124137 Whitebox

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
47,01 €
Livraison gratuite
WHITEBOX 1/24 OPEL DIPLOMAT A V8 COUPÉ BLEU/NOIR MODÈLE STATIQUE DIECAST

Offre la moins chère

Matériau: Métal / Numéro de pièce fabricant: WB124137 / Upc: 4052176656655 / Modèle de véhicule: Coupe / MPN: WB124137 / eBay Product ID (ePID): 21058227647 / Brève description: MODÈLE DE VOITURE STATIQUE / MANUFACTURER: Boîte blanche / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: WHITEBOX OPEL Diplomat A V8 coupé 1965 Bleu échelle 1/24 WBXWB124137 / Gtin: 4052176656655 / Brand: Boîte blanche / Type du véhicule: Voiture / Couleur: Bleu / Marque: WhiteBox / Échelle: 1:24 / EAN: 4052176656655 / Catégorie: Voiture, camionnette, camion / Marque du véhicule: Opel / Année du véhicule: 1965
33,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

1967 Opel Olympia et Blanco / Negro 1:24 Whitebox 124200-O
33,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
OPEL KADETT B CARAVAN 1965 RED 1:24
29,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
WhiteBox Voiture miniature Opel Olympia A blanche toit noir 1967 1/24
27,95 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 7,50 €
Opel Astra F Cabriolet Bleu 1994 1/24 Whitebox-Whitebox
31,69 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,95 €
WhiteBox Voiture miniature Opel Corsa A SR 1985 1/24 Modèle statique diecast Blanc
33,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,99 €