WHOOSH! Kit spray nettoyant pour écran avec chiffon en microfibre Screen Shine Go XL

WHOOSH! Nettoyant écran Go XL – 100 ml avec chiffon microfibre sans traces pour écran

WHOOSH! Kit spray nettoyant pour écran avec chiffon en microfibre Screen Shine Go XL

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

WHOOSH! Nettoyant Écran Go XL 100 ML pour Téléphone Lunettes Ordinateur Portable avec Chiffon Microfibre Puissant sans Traces pour Nettoyage Écran Mac Flacon Élégant Maison Bureau Voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

WHOOSH Screen Shine Go XL

Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison gratuite

Whoosh Go XL Screen Wash - Spray nettoyant pour écran - 1FG100ENFR

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

WHOOSH - Kit Screen Shine Go XL, Nettoyant Écran 100 ml, TV, PC, Mac, Voiture, LCD, LED, OLED, Sans Alcool

5 à 7 jours
21,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

WHOOSH Kit de Nettoyage Écran Modèle Go XL 100 ml + Chiffon Antimicrobien

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WHOOSH! Kit spray nettoyant pour écran et chiffon microfibre Screen Shine Pocket
7,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
WHOOSH! Kit de nettoyage pour écran Screen Shine Duo – Spray 100 ml & 8 ml, chiffon 15×15 cm
21,99 €
Comparer 2 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
WHOOSH! Screen Shine Duo Nettoyant pour écran
22,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,70 €
Whoosh! Hygiène Screen Shine Go – flacon 30 ml + chiffon
11,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
WHOOSH!! - Screen Shine Go Nettoyant pour écran | Résistant aux Empreintes | Nettoyant pour écrans PC, Ordinateur Portable, Smartphone, Tablette I Elimine Bactéries I Chiffon Microfibre inclus - 30ml
16,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
WHOOSH! Kit spray nettoyant pour écran avec chiffon en microfibre Screen Shine Go XL

Offre la moins chère

Des écrans nets partout avec vous Le kit de nettoyage écran WHOOSH! Screen Shine Go XL 100 ml est l’accessoire pratique à garder sous la main pour entretenir vos appareils du quotidien. Compact, léger et facile à glisser dans un sac, une sacoche d’ordinateur, une boîte à gants ou un tiroir de bureau, il permet de nettoyer rapidement les traces de doigts, la poussière et les petites salissures qui s’accumulent sur les surfaces tactiles. Une formule adaptée aux appareils modernes Sa solution sans alcool ni ammoniaque est conçue pour les écrans de smartphones, tablettes, ordinateurs portables, moniteurs, consoles portables, écrans de voiture ou encore lunettes et casques de réalité virtuelle. Elle aide à retrouver une surface propre, claire et agréable à utiliser, sans laisser de traces visibles après essuyage avec le chiffon fourni. Idéal au bureau, à la maison ou en déplacement Au travail, ce kit permet de rafraîchir l’écran d’un ordinateur avant une réunion ou un appel vidéo. À la mais
12,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr