W WIDMANN MILANO Party Fashion - Costume enfant squelette, combinaison avec capuche, blanc, brille sous la lumière UV, déguisement Halloween

Widmann Costume enfant Squelette, combinaison à capuche, blanc, brille UV, 164 cm (14-16 ans)

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Costume enfant squelette, combinaison avec capuche, blanc, brille sous la lumière UV, déguisement Halloween

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 3,99 €

Widmann Skeleton (Hooded Jumpsuit) (164 cm / 14-16 Years) Black

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
16,83 €
Livraison gratuite

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Costume enfant squelette, combinaison avec capuche, blanc, brille sous la lumière UV, déguisement Halloween

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,77 €
Livraison à 8,99 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Costume enfant squelette, combinaison avec capuche, blanc, brille sous la lumière UV, déguisement Halloween

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,76 €
Livraison à 3,99 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Costume enfant squelette, combinaison avec capuche, blanc, brille sous la lumière UV, déguisement Halloween

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,10 €
Livraison à 5,00 €
W WIDMANN MILANO Party Fashion - Costume enfant squelette, combinaison avec capuche, blanc, brille sous la lumière UV, déguisement Halloween

Offre la moins chère

Avec ce costume de squelette lumineux, votre enfant sera le centre d'attention à chaque événement, que ce soit Halloween, le carnaval ou une fête costumée Le costume de carnaval pour enfants est disponible dans la taille 164 cm Cette taille correspond aux enfants âgés d'environ 14 à 16 ans La livraison comprend une combinaison noire avec capuche qui donne à votre enfant un look effrayant de la tête aux pieds et le transforme en un squelette terrifiant Le point fort de ce costume est le squelette blanc lumineux qui s'anime sous la lumière UV et crée un effet époustouflant qui attire tous les regards, Éditeur: Widmann S.r.l.
16,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr