Déguisement Petit Chaperon Rouge Femme, Taille Xl Rouge

Widmann Déguisement Petit Chaperon Rouge Grande Taille Rouge 44/48

Déguisement Petit Chaperon Rouge Femme, Taille Xl Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,33 €
Livraison gratuite

Widmann Red Capelet (Shirt With Corset, Skirt With Apron, Hooded Capelet) (XL) R

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
34,53 €
Livraison gratuite

Déguisement chaperon rouge grande taille (44/48) rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
34,57 €
Livraison à 6,19 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Costume Petit Chaperon rouge, ensemble de costumes de conte de fées, carnaval, fête à thème, XL

2 à 3 jours ouvrés
38,51 €
Livraison gratuite

Déguisement chaperon rouge grande taille (44/48)

Se renseigner auprès du vendeur
62,50 €
Livraison gratuite
Déguisement Petit Chaperon Rouge Femme, Taille Xl Rouge

Offre la moins chère

Ce déguisement de chaperon rouge pour femme se compose d'un corset, d'une jupe et d'une cape. Le corset est réalisé principalement avec une matière à l'aspect velours, des petits détails en dentelle enjolivent le vêtement. Le corset pourra être régler à l'aide d'un ruban satiné. Les manches du corset sont de type bouffantes. La jupe est élastqiue, elle s'adaptera parfaitement à votre taille. La cape fournie avec le déguisement est en velours et comprend une capuche.Ce costume est parfait pour incarner le célèbre personnage du compte de Charles Perrault lors du carnaval ou d'une soirée déguisée. Prenez garde au grand méchant loup ! « © Copyright Widmann SRL ».
34,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Costume Petit Chaperon rouge, déguisement personnage de conte, carnaval
13,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
W WIDMANN MILANO Party Fashion - Costume Petit Chaperon rouge, ensemble de costumes de conte de fées, carnaval, fête à thème, M
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Widmann Petit ventre rond en mousse AC5202 Beige Taille unique
12,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €