W WIDMANN MILANO Party Fashion - Palmier Gonflable avec rafraîchisseur de Boissons, à remplir de Glace et d'eau, Beachparty

Widmann – Palmier gonflable 62 cm pour boissons – Multicolores

4,1 (162)

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Palmier Gonflable avec rafraîchisseur de Boissons, à remplir de Glace et d'eau, Beachparty

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,97 €
Livraison à 3,99 €

Palmier Gonflable 62 Cm Pour Boissons - Multicolores or G

Se renseigner auprès du vendeur
17,57 €
Livraison à 3,99 €

Glacière Palmier Gonflable 62 Cm Taille Unique Multicolore

Livraison sous 3 à 5 jours
17,69 €
Livraison à 3,99 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Palmier Gonflable avec rafraîchisseur de Boissons, à remplir de Glace et d'eau, Beachparty

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,92 €
Livraison gratuite

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Palmier Gonflable avec rafraîchisseur de Boissons, à remplir de Glace et d'eau, Beachparty

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,02 €
Livraison à 2,98 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Palmier Gonflable avec rafraîchisseur de Boissons, à remplir de Glace et d'eau, Beachparty

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,65 €
Livraison à 14,90 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Palmier Gonflable avec rafraîchisseur de Boissons, à remplir de Glace et d'eau, Beachparty

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,34 €
Livraison à 3,99 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Palmier Gonflable avec rafraîchisseur de Boissons, à remplir de Glace et d'eau, Beachparty

19,68 €
Livraison à 3,99 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Palmier Gonflable avec rafraîchisseur de Boissons, à remplir de Glace et d'eau, Beachparty

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
W WIDMANN MILANO Party Fashion - Palmier Gonflable avec rafraîchisseur de Boissons, à remplir de Glace et d'eau, Beachparty

Offre la moins chère

Décoration pour fête sur la plage: ces palmiers gonflables apportent une véritable ambiance insulaire à votre fête estivale, votre bar de plage, votre garden-party ou votre soirée à thème Taille: avec une hauteur d'environ 62 cm et un diamètre de 57 cm, chaque palmier attire tous les regards Pratique et décoratif: le fond peut être rempli de glace ou d'eau et sert ainsi de station de boissons fraîches Contenu de la livraison 1 palmier: idéal pour créer une ambiance tropicale au bord de la piscine, sur la terrasse ou dans la salle de fête Rapide à installer, polyvalent: il suffit de le gonfler pour que le palmier crée une ambiance estivale, à l'intérieur comme à l'extérieur, Éditeur: Widmann S.r.l.
15,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Widmann S.r.l. Palmier gonflable 2392C – hauteur env. 180 cm, décoration fête à thème
15,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Folat Palmier gonflable W WIDMANN MILANO Party Fashion – rafraîchisseur boissons, 185 cm multicolore
36,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
W WIDMANN MILANO Party Fashion - Palmier Gonflable avec rafraîchisseur de Boissons, à remplir de Glace et d'eau, Beachparty
67,03 €
33.52 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
W WIDMANN MILANO Party Fashion Palmier Gonflable avec Refroidisseur de Boisson, à remplir avec de la Glace et de l'eau, Refroidisseur de Bouteille pour fête sur la Plage
95,17 €
23.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

162 Évaluations
5 étoiles
98
4 étoiles
24
3 étoiles
13
2 étoiles
7
1 étoile
20
Amazon.de Kunde

Super gag

via trustami

Amazon.de Kunde

Dans le colis, il n'y avait qu'un seul palmier au lieu de deux. Dommage.

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait pour faire la fête

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté le palmier comme cadeau d'anniversaire et je l'ai rempli avec de la glace et des boissons achetées. La partie centrale s'est déchirée à la couture en le gonflant avec précaution, voir photos. Malheureusement il est maintenant trop tard pour commander un nouveau palmier gonflable. Dans l'…

via trustami