W WIDMANN MILANO Party Fashion - Set de 3 bandeaux, avec bandeau frontal et 2 bracelets, accessoires de sport, pour survêtement des années 80

Widmann – Set de 3 bandeaux Party Fashion – bandeau frontal et 2 bracelets – Jaune fluo G

offres d'occasion à partir de

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Set de 3 bandeaux, avec bandeau frontal et 2 bracelets, accessoires de sport, pour survêtement des années 80

Prix le moins cher
En stock
4,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Set Aérobic Jaune Fluo jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
4,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Set de 3 bandeaux, avec bandeau frontal et 2 bracelets, accessoires de sport, pour survêtement des années 80

Prix total le moins cher
Unknown
5,00 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Set de 3 bandeaux, avec bandeau frontal et 2 bracelets, accessoires de sport, pour survêtement des années 80

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,00 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Set de 3 bandeaux, avec bandeau frontal et 2 bracelets, accessoires de sport, pour survêtement des années 80

5,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Set de 3 bandeaux, avec bandeau frontal et 2 bracelets, accessoires de sport, pour survêtement des années 80

5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

W WIDMANN MILANO Ensemble hippie 60/70 – Bandeau, mitaines Flower Power pour carnaval
11,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Widmann Kit de déguisement SPACE ALIEN – antennes, lunettes, chaîne
14,32 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Widmann Set d'accessoires vampire Party Fashion – collier médaillon, 2 bagues – Halloween/carnaval
5,45 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
W WIDMANN MILANO Set de mode Party Fashion – hip-hop années 90, chapeau, lunettes
14,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Widmann Set de déguisement Party Fashion – lunettes de soleil, claquette d'école, insigne
5,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
W WIDMANN MILANO Party Fashion - Set de 3 bandeaux, avec bandeau frontal et 2 bracelets, accessoires de sport, pour survêtement des années 80

Offre la moins chère

Modèle jaune fluo: le set comprend un bandeau et deux bracelets qui vous mettront immédiatement de bonne humeur et vous donneront un look festif qui ne passera pas inaperçu Confortable à porter: la matière stretch douce s'adapte agréablement et tient bien en place sans serrer Style rétro: complément idéal pour les tenues des années 80, les costumes de fitness et les déguisements sportifs au caractère nostalgique Accessoire unisexe: convient aux femmes et aux hommes, facile à enfiler et à retirer grâce à sa matière extensible Occasions variées: accessoire idéal pour le carnaval, les festivals, les marches des fiertés ou les soirées dansantes, il attire tous les regards sur votre tenue, Éditeur: Widmann S.r.l.
4,59 €
En stock
amazon-marketplace.fr