Haïti de la crise à l'occupation Histoire d'un chaos (2005-2006) - Tome 3 : Election de René Garcia Préval - Wiener Kerns Fleurimond - L'harmattan - broché - Essai

Wiener Kerns Fleurimond – Haïti : Tome 3 – Élection de René Garcia Préval – Broché

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 26,49 €

Haïti de la crise à l'occupation Histoire d'un chaos (2005-2006) - Tome 3 : Election de René Garcia Préval - Wiener Kerns Fleurimond - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
26,50 €
Livraison à 3,00 €

Haïti De La Crise À L'occupation - Histoire D'un Chaos (2005-2006), Tome 3 : Eléction De René Garcia Préval

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,50 €
Livraison à 3,00 €

Haïti de la crise à l'occupation Wiener Kerns Fleurimond (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison à 4,99 €
Haïti de la crise à l'occupation Histoire d'un chaos (2005-2006) - Tome 3 : Election de René Garcia Préval - Wiener Kerns Fleurimond - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Histoire d'un chaos (2005-2006) - Tome 3 : Election de René Garcia Préval
26,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Haïti, de Michel Martelly à Jovenel Moïse Tome 1 Wiener Kerns Fleurimond (Auteur)
53,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Haïti de la crise à l'occupation Histoire d'un chaos (2004-2005) - Tome 2 : Les technocrates au pouvoir - Wiener Kerns Fleurimond - L'harmattan - broché - Essai
5,30 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €