Wiha 00576 Tige interchangeable SYSTEM 4 269 1,5/3,0 mm Cod. 26903
Lame réversible à tête plate Taille (détails) 1,5 x 0,25 / 3 x 0,5 mm Wiha 00576
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,55 €
Livraison gratuite
Lame réversible à tête plate Taille (détails) 1,5 x 0,25 / 3 x 0,5 mm Wiha 00576
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Lame interchangeable SYSTEM 4 Fente (00576) 1,5 - 3,0 x 120 mm Quantité:1
2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €
Lame réversible à tête plate Taille (détails) 1,5 x 0,25 / 3 x 0,5 mm Wiha
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,63 €
Livraison gratuite
Lame réversible à tête plate Taille 1,5 x 0,25 / 3 x 0,5 mm Wiha 00576
Livraison sous 3 a 5 jours
23,28 €
Livraison gratuite
Wiha 00576 SYSTÈME 4 Lame Fendue Réversible 1,5/3,0mm
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,79 €
Livraison à 14,44 €
00576 Tige amovible plate 1,5 x 0,25 mm, 3 x 0,5 mm SYSTEM 4 WIHA
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,86 €
Livraison à 5,03 €
2 variantes à partir de 10,93 €
Lame réversible à fente Taille (détails) 2,5 x 0,4 / 4,0 x 0,8 mm Wiha 00578
10,93 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha pour l'atelier vis à fente Lame interchangeable 2 mm, 3.5 mm 120 mm Adapté pour (série de tournevis) Wiha System 4
10,94 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Produits similaires
00576 Tige amovible plate 1,5 x 0,25 mm, 3 x 0,5 mm SYSTEM 4 WIHA