WIHA 00685 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 2,5 x 75 mm Cod. 302025

Wiha Tournevis SoftFinish 302 2,5 x 75 mm Cod. 302025

offres d'occasion à partir de

WIHA 00685 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 2,5 x 75 mm Cod. 302025

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,28 €
Livraison à partir de 13,00 €

Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 2,5x75mm, L.tot.179mm Lame ronde manche multi Quantité:1

7-10 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2.5 mm Wiha 00685 Longueur de la lame: 75 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2.5 mm Wiha 302 00685 Longueur de la lame: 75 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

TOURNEVIS D'ÉLECTRICIEN SOFTFINISH - TÊTE À FENTE 2.5 x 75mm

Livraison sous 3 a 5 jours
7,81 €
Livraison à partir de 9,00 €

WIHA 00685 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 2,5 x 75 mm Cod. 302025

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

WIHA 00685 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 2,5 x 75 mm Cod. 302025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à partir de 11,92 €

WIHA 00685 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 2,5 x 75 mm Cod. 302025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

WIHA 00685 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 2,5 x 75 mm Cod. 302025

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,60 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
7,24 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
11,82 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,35 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis cruciforme 08184 PH 0 SoftFinish® antistatique (ESD) 60 mm
8,18 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis 03225 pour vis à fente 1 mm x 5,5 mm, lame 100 mm – 1 pièce
11,09 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
WIHA 00685 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 2,5 x 75 mm Cod. 302025

Offre la moins chère

Long. mm.75 - Larg. mm.2,5 -
4,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr