WIHA 00740 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 14,0 x 250 mm Cod. 308140

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,86 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame six pans et écrou six pans (00740) 14,0 mm x 250 mm Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis à fente Wiha type 308 2,5 x 14,0 x 250

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,63 €
Livraison à 10,00 €
WIHA 00740 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 14,0 x 250 mm Cod. 308140

Offre la moins chère

Wiha SoftFinish 308 Tournevis plat 14,0x250x2,5x10,0x16x368x41
26,86 €
Amazon.fr

Produits similaires

WIHA 00740 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 14,0 x 250 mm Cod. 308140
26,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite