Wiha 00759 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764

Wiha Tournevis cruciforme ISO 8764 PH2 100 mm Lame ronde Manche multicomp. SoftFinish

Wiha 00759 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 311 00759 pour latelier Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Tournevis ISO8764 PH ouv. 2x100mm L.tot.218mm Lame ronde manche multicomp.SoftFi Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis PRO Softfinish WIHA

24/48h
13,56 €
Livraison à 4,90 €

TOURNEVIS SOFTFINISH - PHILLIPS PH2 x 100mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,83 €
Livraison à 4,90 €

Wiha Tournevis SoftFinish® Phillips avec lame ronde (00759) PH2 x 100 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,83 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis Wiha Philips lame ronde PH2x100 type 311

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,44 €
Livraison à 10,00 €

Wiha Tournevis SoftFinish Phillips avec lame ronde (00759) PH2 x 100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison gratuite
Wiha 00759 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764

Offre la moins chère

Lame en acier allié chrome-vanadium-molybdène, entièrement durcie, chromée mat Pointe de lame Wiha ChromTop®. Ce texte a été traduit par une machine.
9,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wiha 43369 pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis cruciforme PH 000
13,90 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
7,26 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Jeu de tournevis électriques SoftFinish 7 pièces VDE IEC 60900:2004
36,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Jeu de tournevis électriques SoftFinish
34,01 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Jeu de tournevis VDE 7 pièces – vis à fente et cruciformes Phillips
38,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite