Wiha Tournevis cruciforme 00766 PH 3 x 150 mm – DIN ISO 8764
Wiha 00766 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN ISO 8764
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
12,48 €
Livraison à 2,95 €
Wiha Tournevis ISO8764 PH taille 3x150mm L.tot.268mm lame hex./emm. av.manche multico Quantité:1
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €
WIHA 00766 - Destornillador SoftFinish 312 SoftFinish PH3 x 150 mm Cod. 3123
Unknown
14,98 €
Livraison à 3,99 €
2 variantes à partir de 9,99 €
Wiha 00765 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764
11,54 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha 00764 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764
9,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Produits similaires
Wiha 43369 pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis cruciforme PH 000
13,90 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
7,26 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Jeu de tournevis électriques SoftFinish 7 pièces VDE IEC 60900:2004
36,53 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Jeu de tournevis VDE 7 pièces – vis à fente et cruciformes Phillips
38,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite