Wiha 03239 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN ISO 8764

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
23,18 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis ISO8764 PH ouv. 3x150mm L.tot.268mm lame hex./emm. av.manche multicomp Quantité:1

2-3 semaines
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 531 Tournevis SoftFinish avec Disque de frappe PH 3 x 150

2 à 3 jours ouvrés
28,87 €
Livraison gratuite

pour l'atelier Tournevis cruciforme Wiha SoftFinish 531 PH 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN ISO 8764

Livraison sous 3 a 5 jours
49,33 €
Livraison gratuite

Tournevis lame 6 pans traversante - Phillips 3 - SoftFinish G

Se renseigner auprès du vendeur
51,57 €
Livraison gratuite
Wiha 03239 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN ISO 8764

Offre la moins chère

23,18 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)