Wiha 29485 Pince-étau demi-ronde 0 - 20 mm, 8 - 30 mm 180 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
23,39 €
Livraison gratuite

Wiha 29485 Pince-étau demi-ronde 0 - 20 mm, 8 - 30 mm 180 mm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha Wiha Pince étau Classic avec taillants (29485) 180 mm Quantité:1

2-3 semaines
24,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

WIHA 29485 - Tenazas grip Classic Z 66 0 00 180 mm Classic Cod. Z66018000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,25 €
Livraison gratuite

Serre-joints Wiha 29485 demi-ronde 0 - 20 mm, 8 - 30 mm 180 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
43,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pinceétau universelle Wiha Classic 2948
33,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Wiha 29485 Pince-étau demi-ronde 0 - 20 mm, 8 - 30 mm 180 mm

Offre la moins chère

Serrage et maintien de produits ronds et plats.Coupe-fils pour couper des fils à souder. Design : utilisation d'une seule main avec levier de déblocage rapide, vis de réglage et coupe-fils intégré. Forme de tête : mâchoires courbées avec coupe-fils. Matière : mâchoires forgées en acier au chrome-vanadium.Corps de la pince en acier spécial nickelé très résistant.
23,39 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)