Wiha Tournevis plat SoftFinish 32869 0,8 x 4 mm – lame 125 mm
WIHA 32869 - Destornillador SoftFinish 398 SoftFinish 4,0 x 125 mm Cod. 398040125
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,72 €
Livraison à 3,99 €
WIHA 32869 - Destornillador SoftFinish 398 SoftFinish 4,0 x 125 mm Cod. 398040125
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €
Tournevis pour vis à fente 0.8 mm x 4 mm Wiha SoftFinish 10150 Longueur de la lame: 125 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
WIHA 32869 - Destornillador SoftFinish 398 SoftFinish 4,0 x 125 mm Cod. 398040125
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,29 €
Livraison à 6,95 €
WIHA 32869 - Destornillador SoftFinish 398 SoftFinish 4,0 x 125 mm Cod. 398040125
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,49 €
Livraison gratuite
Tournevis plat 0.8 mm x 4 mm Wiha SoftFinish 32869 Longueur de la lame: 125 mm 1 pc(s)
Livraison sous 3 a 5 jours
42,87 €
Livraison gratuite
WIHA 32869 - Destornillador SoftFinish 398 SoftFinish 4,0 x 125 mm Cod. 398040125
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
201,49 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 20,19 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec manchon de serrage (32871) 6,0 mm x 175 mm Quantité:1
29,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec manchon de serrage (32870) 5,0 mm x 150 mm Quantité:1
26,47 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 398030100 32868 Tournevis SoftFinish 3,0 x 100 mm, Couleur
20,19 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Wiha – Tournevis SoftFinish® Fente (00684) 2,0 mm x 65 mm – Quantité 1
10,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha 3225 Tournevis plat 213 mm avec manche multi composant
20,13 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Tournevis SoftFinish® slimFix Fente (39560) électrique – Quantité : 1
22,24 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Tournevis SoftFinish® à fente (03224) 4,5 x 90 mm, lame six pans, disque de frappe
12,67 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Tige interchangeable SB3201 SF 5,5x125 SLIMFIX SB-Aufhänger
26,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €