WIHA 34533 - Destornillador dinamométrico TorqueFix 2850 TorqueFix 6,0 Nm Cod. 28501600

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix 2850 à couple limité à réglage fixe 6,0 Nm 4 mm (34533)

offres d'occasion à partir de

WIHA 34533 - Destornillador dinamométrico TorqueFix 2850 TorqueFix 6,0 Nm Cod. 28501600

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,94 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (34533) 6,0 Nm, 4 mm Quantité:1

2-3 semaines
101,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha pour latelier Tournevis dynamométrique 6.0 - 6 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix®, Étendue de l'échelle de mesure : 6,0 N·m G

Se renseigner auprès du vendeur
110,95 €
Livraison gratuite

Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix, Etendue de l'échelle de mesure : 6,0 N·m

Se renseigner auprès du vendeur
127,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Tournevis dynamométrique iTorque
166,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
136,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Set de tournevis dynamométriques 13 pièces 0,8 - 5 Nm PH/PZD/± Quantité 1
154,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
WIHA 34533 - Destornillador dinamométrico TorqueFix 2850 TorqueFix 6,0 Nm Cod. 28501600

Offre la moins chère

Norme : EN ISO 6789, BS EN 26789, ASME B107.14M Précision : Plus ou moins 6 %, traçabilité selon les normes nationales Pour les applications où les réglages de couple recommandés sont importants
65,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr