Wiha Tournevis Série 261P 42414 finition pico PH0 x 75 mm
Wiha 42414 Series 261P Tournevis finition pico PH0 x 75 mm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,61 €
Livraison à 6,95 €
Wiha 42414 Tournevis cruciforme Longueur de la lame: 75 mm
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
Tournevis Wiha PicoFinish Philips PH0 L : 75/175 mm
Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
11,10 €
Livraison à 10,00 €
Wiha 42414 Series 261P Tournevis finition pico PH0 x 75 mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,90 €
Livraison gratuite
Wiha 42414 Tournevis cruciforme Longueur de la lame: 75 mm
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,61 €
Livraison gratuite
Tournevis cruciforme Wiha 42414 Longueur de la lame: 75 mm 1 pc(s)
Livraison sous 3 a 5 jours
23,13 €
Livraison gratuite
PicoFinish 261P Tournevis Précision Phillips PH0 x 75mm - WIHA
Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
25,27 €
Livraison à 14,39 €
6 variantes à partir de 7,99 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® Phillips (42413) PH00 x 60 mm Quantité:1
9,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 261P 42402 Tournevis cruciforme Longueur de la lame: 40 mm
10,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha 43363 Série SB260P - Tournevis de finition PicoFinish®, 0,8 mm x 40 mm
14,51 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clé Torx longue - empreinte MagicSpring - série 371R/T20/31239 WIHA
7,90 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Wiha Set d'embouts de tournevis 79791-01 Série 41126 – 31 pièces Acier
24,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clé Torx longue - empreinte MagicSpring - série 371R/T25/31240 WIHA
7,90 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente (39559) Quantité:1
14,59 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €