Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® Pentalobe PL4 x 40 mm Quantité:1

Wiha Tournevis de précision PicoFinish 266P Pentalobe PL4 – lame 40 mm

Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® Pentalobe PL4 x 40 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,59 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 42467 Tournevis pentalobe Taille (tournevis) PL 4 Longueur de la lame: 40 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Destornillador de precisión PicoFinish - 266P PicoFinish PL4 x 40 mm

2 à 3 jours ouvrés
27,82 €
Livraison gratuite

PicoFinish 266P Tournevis Pentalobe Précision PL4 x 40Mm - WIHA

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
34,40 €
Livraison à 14,39 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® Pentalobe PL4 x 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Facilite la manipulation : capuchon rotatif extra long pour un guidage optimal. \n• Améliore votre efficacité : concept de tailles de poignée de tournevis pour un équilibre optimal entre précision et contrôle. \n• Augmente votre précision : travail sensible et transmission de force contrôlée grâce à une poignée fine avec zone Softgrip. \n• Le défi des vissages en microtechnique est de travailler avec précision et délicatesse sans endommager la pièce. \n• Les tournevis de précision PicoFinish® de Wiha, grâce à leurs manches longs et fins et à leur zone de rotation rapide, sont idéaux pour les travaux fins et délicats en microtechnique ainsi que pour les loisirs et le modélisme. \n• La conception ergonomique de la poignée avec zone douce permet un travail confortable. \n• Un travail sensible et rapide est facilité par le capuchon rotatif à faible friction. \n• De plus, les symboles de tournevis imprimés sur le capuchon rotatif facilitent le choix du bon profil de tourn
17,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
5,26 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha – Tournevis SoftFinish® Fente (00684) 2,0 mm x 65 mm – Quantité 1
4,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €