Wiha 43369 pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis cruciforme PH 000 Longueur de la lame: 40 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 43369 pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Wiha - Tournevis De Précision Picofinish Phillips Ph000 X 40 Mm (43369)

Livraison sous 3 a 5 jours
30,03 €
Livraison gratuite

Wiha 43369 261P PicoFinish® Tournevis Fin PH000 x 40 Mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
30,77 €
Livraison à 14,40 €
Wiha 43369 pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis cruciforme PH 000 Longueur de la lame: 40 mm

Offre la moins chère

Toute la difficulté des vissages en mécanique de précision consiste à maîtriser la force afin de ne pas endommager la pièce. Grâce à leur manche long et fin et à leur zone de rotation rapide, les...
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr