Wiha Jeu de couple Wiha easyTorque adaptateur électrique avec support slimVario® et slimBits SL / PZ 4 pièces sous blister 29701 280 S4 Quantité:1

Wiha Adaptateur de couple 41478 – easyTorque electric, étui slimVario® & slimBits SL/PZ, 4 pièces

Wiha Jeu de couple Wiha easyTorque adaptateur électrique avec support slimVario® et slimBits SL / PZ 4 pièces sous blister 29701 280 S4 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 41478 Adaptateur de couple de serrage

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Juego de adaptadores de par de apriete easyTorque electric

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha Jeu d'adaptateurs dynamométriques easyTorque electric avec étui slimVario® et slimBits SL/PZ, 4 pcs sous blister (41478) G

Se renseigner auprès du vendeur
68,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

Juego de adaptadores de par de apriete easyTorque electric

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Wiha 41478 Adaptateur de couple de serrage

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Juego de adaptadores de par de apriete easyTorque electric

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,89 €
Livraison gratuite

Wiha 41478 Adaptateur de couple de serrage

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,98 €
Livraison gratuite

Juego de adaptadores de par de apriete easyTorque electric

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha Wiha Adaptateur 1/4" pour micro-embouts forme 4 mm (39964) 4 Quantité:1
9,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Lame adaptatrice VDE
16,79 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Adaptateur de couple de serrage easyTorque 29701280 Électrique 2,8 Nm Rouge/jaune
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Adaptateur lame Torque Tplus Wiha 28757 120 mm
14,95 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Adaptateur de couple de serrage 41342
30,12 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de couple Wiha easyTorque adaptateur électrique avec support slimVario® et slimBits SL / PZ 4 pièces sous blister 29701 280 S4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : le couple correct vous protège contre les réclamations de garantie.\n• Améliore votre efficacité : le couple correct vous protège contre les dommages matériels et les retouches.\n• 100 % compatible avec le système Wiha slimBit.\n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et approuvé pour 1 000 V AC.\n• L’adaptateur easyTorque assure un serrage contrôlé des vis tout en garantissant la sécurité lors d’applications électriques.\n• L’adaptateur de couple garantit une utilisation sûre du processus, protégeant ainsi contre les dommages matériels et les retouches.\n• De plus, l’adaptateur isolé easyTorque assure une prise sûre des slimBits de 75 mm et est également compatible avec tous les produits slimVario.\n• Ainsi, cet adaptateur pratique transforme en un clin d’œil aussi bien les tournevis slimVario avec porte-embout et le slimVario Stubby electric que le tournevis LiftUp electric avec magasin à embou
61,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr