Wiha pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 7 mm Longueur de la lame: 150 mm

Wiha Clé à douille 6 pans 372070 – 7 mm, tige 150 mm, poignée SoftFinish, L. 268 mm

Wiha pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 7 mm Longueur de la lame: 150 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
19,79 €
Livraison gratuite

Wiha ouille 6 pans372 ouv. de clé 7 mm L. de la tige 150 mm L. 268 mm poi Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

WIHA 01438 - Destornillador SoftFinish 372 SoftFinish 7,0 x 150 mm Cod. 372070

2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

WIHA 01438 - Destornillador SoftFinish 372 SoftFinish 7,0 x 150 mm Cod. 372070

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,74 €
Livraison à partir de 11,93 €

Tournevis SoftFinish ouille 6 pans avec manche flexible, 372070

Se renseigner auprès du vendeur
27,51 €
Livraison gratuite

WIHA 01438 - Destornillador SoftFinish 372 SoftFinish 7,0 x 150 mm Cod. 372070

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,77 €
Livraison à partir de 13,00 €

WIHA 01438 - Destornillador SoftFinish 372 SoftFinish 7,0 x 150 mm Cod. 372070

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,53 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis SoftFinish ouille 6 pans avec manche flexible, 372070 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,01 €
Livraison gratuite

Wiha 01438 372SF Clé à 6 pans 7 x 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha 24681
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Clé à câbles Torque 8 mm 140 mm – Compatible série de tournevis Wiha
23,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 10 - 10 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789
175,03 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Jeu de clés Allen 06382 Classic 352HM5B avec support
8,59 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Cliquet réversible 1/2" – bouton-poussoir, verrouillage à billes, dynamométrique, Noir/Rouge
36,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 7 mm Longueur de la lame: 150 mm

Offre la moins chère

Tige flexible permet de vis incliné. Ce texte a été traduit par une machine.
19,79 €
getgoods.com (FR)