WIHA 01006 - Llave Allen con mango corredizo 338 8,0 x 125 mm Cod. 338080

Wiha Clé Allen 01006 – manche coulissant 8,0 x 125 mm (Code 338080)

WIHA 01006 - Llave Allen con mango corredizo 338 8,0 x 125 mm Cod. 338080

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
Livraison à 3,99 €

Wiha Wiha ouille avec manche en T Quatre pans nickelé (01006) 8 mm x 125 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,88 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 01006 - Llave Allen con mango corredizo 338 8,0 x 125 mm Cod. 338080

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

pour latelier Tournevis à douille Wiha 01006 Taille (tournevis): 8 mm Longueur de la lame: 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

WIHA 01006 - Llave Allen con mango corredizo 338 8,0 x 125 mm Cod. 338080

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,96 €
Livraison gratuite

WIHA 01006 - Llave Allen con mango corredizo 338 8,0 x 125 mm Cod. 338080

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,99 €
Livraison à 17,16 €

Wiha Clé Mâle Avec Manche En T Quatre Pans Nickelé (01006) 8 Mm X 125 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,85 €
Livraison gratuite
WIHA 01006 - Llave Allen con mango corredizo 338 8,0 x 125 mm Cod. 338080

Offre la moins chère

Trou d'accroche pour l'atelier en suspension Fabriqué en plastique de qualité supérieure. Wiha est une famille de propriétaires d'entreprises originaires de la forêt Noire depuis plus de 75 ans. La qualité et l'innovation sont au cœur de nos préoccupations. Wiha propose aux professionnels une vaste gamme d'outils haut de gamme de haute qualité, qui se caractérisent par l'utilisation de technologies de fabrication modernes, des innovations orientées vers les applications, une supériorité ergonomique, une qualité maximale, une fiabilité absolue et une longue durée de vie. Des outils qui augmentent votre efficacité, réduisent vos coûts et préservent votre santé. C'est pourquoi Wiha développe, construit et fabrique des produits répondant aux normes les plus strictes en matière de fonctionnalité, de durabilité et d'ergonomie. Des outils qui facilitent sensiblement votre travail, des outils qui fonctionnent pour vous.
13,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wiha Jeu de clés mâles coudées ErgoStar 6 pans intérieurs 13 pièces
50,40 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de clés mâles coudées hexagonales – 9 pièces
27,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux 00906 2,5 mm lame 100 mm
32,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu de clés mâles Classic TX à tête sphérique 8 pièces oxydé noir (32394)
33,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Jeu de clés Allen sur support ProStar 369T 9 pièces chromées Stubby
23,35 €
2.59 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €