Wiha Clé mâle à six pans Taille (métrique): 1.5 mm Longueur de la lame: 60 mm

Wiha Clé mâle à manche six pans 1,5 x 60 mm oxydé noir (00894)

Wiha Clé mâle à six pans Taille (métrique): 1.5 mm Longueur de la lame: 60 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Clé mâle avec manche clé six pans, oxydé noir (00894) 1,5 x 60 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 00894 - Llave Allen con mango de llave 331 1,5 x 60 mm Cod. 331015060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,90 €

WIHA 00894 - Llave Allen con mango de llave 331 1,5 x 60 mm Cod. 331015060

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,41 €
Livraison gratuite

WIHA 00894 - Llave Allen con mango de llave 331 1,5 x 60 mm Cod. 331015060

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,93 €
Livraison gratuite

Wiha Clé Mâle Avec Manche Clé Six Pans, Oxydé Noir (00894) 1,5 X 60 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,65 €
Livraison gratuite
Wiha Clé mâle à six pans Taille (métrique): 1.5 mm Longueur de la lame: 60 mm

Offre la moins chère

5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wiha Wiha Clé pour câbles connecteur rond Six pans mâle pour tournevis dynamométrique avec manche longitudinal (36415) 9 x 218 mm, 1 Nm Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Clé pour câbles connecteur rond Six pans mâle pour tournevis dynamométrique avec manche longitudinal (36421) 18 x 218 mm, 1,5 Nm Quantité:1
33,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Clé pour câbles connecteur rond Six pans mâle pour tournevis dynamométrique avec manche longitudinal (36418) 14 x 218 mm, 1,5 Nm Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé mâle coudée hexagonale 352 ouv. de clé 19 mm long 375 x 89 mm WIHA Quantité:5
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €