Wiha Wiha Coupe-câbles jusqu’à 500 mm² | Coupe-câbles à cliquet pour câbles Cu et Al | Ciseaux à câble avec principe à cliquet | Coupe-câbles à cliquet pour câbles aluminium et cuivre Quantité:1

Wiha – Coupe-câbles à cliquet – jusqu’à 500 mm² – pour câbles cuivre et aluminium

Wiha Wiha Coupe-câbles jusqu’à 500 mm² | Coupe-câbles à cliquet pour câbles Cu et Al | Ciseaux à câble avec principe à cliquet | Coupe-câbles à cliquet pour câbles aluminium et cuivre Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
245,99 €
Livraison gratuite

Wiha 46675 Coupe-câble Adapté pour (technique d'isolation) câbles en alu et en cuivre, à 1 ou plusieurs fils 62 mm 500 mm²

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
245,99 €
Livraison gratuite

Wiha 46675 Coupe-câble Électrique Avec Principe De Cliquet - 300 Mm - Jusqu'à 500 Mm²

1 jour
295,90 €
Livraison gratuite

Wiha 46675 Coupe-câble Adapté pour (technique disolation) câbles en alu et en cuivre, à 1 ou plusieurs fils 62 mm 500 mm²

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Wiha Ciseaux Modèle standard (29420) — Acier inoxydable, 145 mm — Quantité 1
13,98 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Rasoir électrique avec fonction de sertissage sous blister 160 mm 41923
24,34 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Outil à dénuder 44242 – 0,5 à 6 mm², 10 à 20, 8 à 13 mm – pour câbles ronds
24,34 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Couteau pliant SB246-279 – 6 lames de rechange intégrées, lame trapézoïdale
26,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Wiha Outil de dénudage 44240 – lame auto-rotative pour câbles ronds, 4 à 28 mm
11,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Wiha Coupe-câbles jusqu’à 500 mm² | Coupe-câbles à cliquet pour câbles Cu et Al | Ciseaux à câble avec principe à cliquet | Coupe-câbles à cliquet pour câbles aluminium et cuivre Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : COUPE SANS ÉCRASEMENT : La pince coupante à cliquet permet des coupes nettes sans écrasement, idéale pour les câbles en cuivre et aluminium jusqu’à 300 mm². Parfait pour les électriciens COUPE À UNE MAIN : Grâce au principe du cliquet, l’outil électrique est économe en effort et facile à utiliser d’une seule main, même pour les câbles épais DÉVERROUILLAGE D’URGENCE : La pince à cliquet offre à l’électricien une interruption manuelle pour un contrôle maximal et une sécurité accrue lors du travail CONCEPTION COMPACTE : La pince coupante à cliquet est équipée d’un levier de verrouillage pour un transport facile et un rangement peu encombrant ERGONOMIQUE ET SÉCURISÉE : Les poignées ergonomiques de la pince permettent une coupe confortable des câbles en cuivre et aluminium, l’outil est en outre certifié VDE et homologué jusqu’à 1 000 V Obtenir une coupe nette lors de la coupe à longueur de câbles de grand diamètre ? La pince coupante à cliquet permet de couper des câbles
245,99 €
2-3 semaines
contorion.fr