Wiha Testeur de tension et de continuité Wiha 12 - 1.000 V AC, CAT IV avec 2 piles AAA. Quantité:1

Wiha Détecteur de tension eMobility 12 - 1000 V/AC

Wiha Testeur de tension et de continuité Wiha 12 - 1.000 V AC, CAT IV avec 2 piles AAA. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Wiha SB25515 Détecteur De Tension Et Testeur De Continuité - 12 - 1 000 V AC - CAT IV

1 jour
160,90 €
Livraison gratuite

Wiha eMobility Détecteur de tension 12-1000 V/AC

2 à 3 jours ouvrés
171,32 €
Livraison gratuite

Wiha eMobility Détecteur de tension 12-1000 V/AC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,32 €
Livraison gratuite

Wiha eMobility Détecteur de tension 12-1000 V/AC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,22 €
Livraison gratuite

Wiha eMobility Détecteur de tension 12-1000 V/AC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,03 €
Livraison gratuite

Wiha eMobility Détecteur de tension 12 - 1000 V/AC

Livraison sous 3 a 5 jours
186,37 €
Livraison gratuite

Wiha eMobility Détecteur de tension 12-1000 V/AC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
186,79 €
Livraison gratuite

Testeur de tension et de continuité eMobility 12 - 1 000 V AC, CAT IV - WIHA - 44319

5 à 15 jours
187,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Testeur de tension et de continuité Wiha 12 - 1.000 V AC, CAT IV avec 2 piles AAA. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : écran LC éclairé, échelle LED et signal sonore pour des mesures faciles à lire \n• Simplifie votre travail : test rapide à une main sur prises secteur grâce à un espacement des contacts de 19 mm \n• Augmente votre flexibilité : testeur de tension bipolaire couvrant une large plage de tension de 12 à 1 000 V AC ainsi que de 12 à 1 500 V DC \n• Lors de travaux sur des parties sous tension, il faut s'assurer de l'absence de tension avant de commencer les travaux \n• Ceci s'applique, en plus des activités habituelles d'un électricien ou d'un professionnel qualifié en électricité, également aux travaux sur voitures électriques et trottinettes électriques, c'est pourquoi le testeur de tension bipolaire fait désormais partie de l'équipement de base de tout atelier automobile \n• Grâce à la large plage de mesure de 12 à 1 000 V AC ou 1 500 V DC et au respect du niveau de sécurité le plus élevé CAT IV, le testeur de tension convient également pour le
146,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Détecteur de tension et testeur de continuité 12 - 1.000 V AC, CAT IV, Appareil de mesure
Livraison à 9,90 €
Wiha SB25517 Détecteur De Tension
115,34 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Wiha Lampe de poche SB490HL01 1 200 lm sans fil capteur ON/OFF variateur
74,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Détecteur de tension VDE fente 3x60mm L.tot.140mm lame ronde/transp. av.clip de Quantité:1
6,00 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €