Wiha Wiha Embout slim electric Six pans (37227) 6 x 75 mm Quantité:1

Wiha Embout de vissage slim-Vario VDE 37227 6 pans isolé 6,0 x 75 mm

offres d'occasion à partir de

Wiha Wiha Embout slim electric Six pans (37227) 6 x 75 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37227

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,58 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha 37227 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 6,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha 37227 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 6,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37227

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha slimBit intérieur hexagonal SW6

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison à partir de 8,50 €

Wiha 37227 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 6,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à partir de 13,00 €

Wiha 37227 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 6,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37227

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Embout de vissage - 4 pans - n°3 - longueur 25 mm WIHA
2,71 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Embout 6 pans 4mm WIHA - 01706
3,28 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Embouts de vissage Standard
2,69 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (34306) 150 mm Quantité:1
12,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Embout Standard 25 mm TX Tamper Resistant 1/4" (01729) T20H Quantité:10
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Embout slim electric Six pans (37227) 6 x 75 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Augmente votre sécurité : les Wiha slimBits assurent un bon accès protégé aux vis en profondeur \n• Améliore votre efficacité : gain de place grâce à un système complet d'embouts interchangeables \n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC \n• Normes : testé conformément à la norme IEC 60900 Utilisation • Pour les travaux sur des parties sous tension jusqu'à 1 000 V AC
6,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr