Wiha Wiha SoftFinish® electric slimBit Xeno pour vis de serrage plus-moins (fendues / Phillips) (2831-13) SL/PH2 75 mm 6,0 mm Quantité:1

Wiha Embout slimBit SoftFinish® electric Xeno SL/PH2 75 mm 6,0 mm (2831-13)

Wiha Wiha SoftFinish® electric slimBit Xeno pour vis de serrage plus-moins (fendues / Phillips) (2831-13) SL/PH2 75 mm 6,0 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Embout slimBit SoftFinish® electric, Xeno, pour vis de serrage plus-moins (plat/Phillips) Wiha 34588

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 2831-13 SoftFinish Vis électrique Schlitz/Phillips PH2 XENOx90 SlimVario pour serrage plus/moins Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,14 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 2831-13 SoftFinish Vis électrique Schlitz/Phillips PH2 XENOx90 SlimVario pour serrage plus/moins Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à 13,00 €

Wiha 2831-13 SoftFinish Vis électrique Schlitz/Phillips PH2 XENOx90 SlimVario pour serrage plus/moins Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 15,00 €

Wiha 2831-13 SoftFinish Vis électrique Schlitz/Phillips PH2 XENOx90 SlimVario pour serrage plus/moins Rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,92 €
Livraison gratuite

Wiha 2831-13 SoftFinish Vis électrique Schlitz/Phillips PH2 XENOx90 SlimVario pour serrage plus/moins Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,00 €
Livraison gratuite

Embout slimBit SoftFinish? electric, Xeno, pour vis de serrage plus-moins (plat/Phillips) Wiha 34588

Livraison sous 3 a 5 jours
22,85 €
Livraison gratuite

Wiha 2831-13 SoftFinish Vis électrique Schlitz/Phillips PH2 XENOx90 SlimVario pour serrage plus/moins Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha SoftFinish® electric slimBit Xeno pour vis de serrage plus-moins (fendues / Phillips) (2831-13) SL/PH2 75 mm 6,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Augmente votre sécurité : les Wiha slimBits garantissent un bon accès protégé aux vis enfoncées profondément \n• Améliore votre efficacité : gain de place grâce à un système complet d'embouts interchangeables \n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC \n• Normes : testé conformément à la norme IEC 60900:2012 Contenu de la livraison 5
6,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wiha slimBit embout de tournevis 1 pièce(s)
7,58 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha slimBit embout de tournevis 1 pièce(s)
7,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Embout interchangeable 2831-14 VDE plat PZ1 diamètre 6 mm
8,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Embout électrique SoftFinish® slimBit TORX® 35506
11,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €