Wiha 43040 Grattoir universel 2 pièces

Wiha Grattoir universel 43040 – Lame 13 mm – 2 pièces

Wiha 43040 Grattoir universel 2 pièces

Prix total le moins cher
Unknown
22,06 €
Livraison à 3,99 €

Wiha 23159 SoftFinish® Grattoir

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Grattoir universel SoftFinish® (23159) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 43040 Grattoir universel 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,98 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 23159 SoftFinish® Grattoir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Largeur de lame de grattoir Wiha = 13 mm type 430 40

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,27 €
Livraison à 10,00 €

Wiha 43040 Grattoir universel 2 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,93 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu standard, grattoir universel (430 40) - 23159

Livraison sous 3 a 5 jours
44,32 €
Livraison gratuite

Wiha 43040 Grattoir universel 2 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,89 €
Livraison à 17,11 €
Wiha 43040 Grattoir universel 2 pièces

Offre la moins chère

Poignée ergonomique Wiha Soft Finish Pour enlever le scellement, la peinture, les résidus de colle, les étiquettes et les vignettes avec 1 lame tranchante de 13 mm de large
22,06 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Livraison à 6,95 €
Wiha SB4304010 Set grattoir universel (Import Allemagne)
44,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Wiha Lame de rechange SB 43040 pour grattoir universel K10
10,68 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €