Wiha 42131 Embout Torx T 25 Acier molybdène vanadium trempé 1 pc(s)

Wiha – Jeu d'embouts TY 49 mm TX (T25) – 5 pièces 1/4" dans un coffret (42131)

offres d'occasion à partir de

Wiha 42131 Embout Torx T 25 Acier molybdène vanadium trempé 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 49 mm TX (T25) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42131) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Juego de bits, bit TY de 49 mm 7041-951M PH1x49 (5); 49er Torsionsbit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wiha TY-Bit ISR T25 Länge 49mm Innensechsrund, 1/4-Aufnahme 42131 Embout Torx T 25 Acier molybdène vanadium trempé 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Embouts TY WIHA

24/48h
23,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Juego de bits, bit TY de 49 mm 7041-951M PH1x49 (5); 49er Torsionsbit

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,09 €
Livraison gratuite

Boite de 5 embouts ty empreinte torx t25 x 49 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,33 €
Livraison gratuite

Boite de 5 embouts ty empreinte torx t25 x 49 mm

Se renseigner auprès du vendeur
26,33 €
Livraison gratuite

Jeu de 5 embouts TY - empreinte Torx - T25 - longueur 49mm WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
26,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha – Jeu d'embouts TY Phillips PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret (42100)
14,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha 42131 Embout Torx T 25 Acier molybdène vanadium trempé 1 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à présent, il n'était jamais facile de choisir l'embout idéal pour les différents travaux. Wiha rend désormais les choses plus simples en fonction de votre machine, du type de vis et grâce à sa large gamme d'embouts. Avec ce concept révolutionnaire, seule la forme de la vis est déterminante pour sélectionner le bon embout.Pour une utilisation universelle, l'embout TY s'adaptent à tous les types de vis (en forme de T ou de Y), et c'est l'idéal pour visser dans tous les matériaux. Grâce à sa zone de torsion brevetée, c'est l'embout recommandé pour les visseuses à chocs. Il garantit une durée de vie 120 fois plus élevée que les embouts Standard Wiha. De plus, il est facile et rapide de retrouver ces embouts colorés, même dans le noir avec une lumière UV grâce à sa peinture fluorescente. Cela permet de réduire le nombre d'embouts perdus et d'économiser les coûts de réapprovisionnement. Application: Convient pour tous les types de vis. Recommandé pour les visseuses à chocs.
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)