Juego de herramientas para mecánicos 9300-024 Werkzeugset 10-tlg; Quality Selection Set

Wiha Jeu d'outils 36388 pour bricoleurs en sacoche 31 pièces

Juego de herramientas para mecánicos 9300-024 Werkzeugset 10-tlg; Quality Selection Set

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,99 €
4.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha 9300-024 Set 10tlg 36388 Jeu doutils pour les bricoleurs en sacoche 31 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Jeu d'outils de mécanicien Mélangé, 30 pcs dans une trousse (36388) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
120,96 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Jeu Quality Selection, 30 pcs (9300-024) - 36388

Livraison sous 3 a 5 jours
127,68 €
Livraison gratuite

Wiha Ensemble d'outils mécaniques 30 pièces Acier 9300-024 G

Se renseigner auprès du vendeur
208,37 €
Livraison à 3,00 €
Juego de herramientas para mecánicos 9300-024 Werkzeugset 10-tlg; Quality Selection Set

Offre la moins chère

Poche pliante pratique et peu encombrante Disposition claire et régulière des outils travail rapide et propre Format de poche : 33 x 27 x 6 cm
114,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Wiha 36389 Caisse à outils pour mécanicien 12 outils
223,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Caisse à outils électricien Competence XXL II 115 pièces (42069)
1 542,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu d'extracteurs de vis cassées 40511 avec foret hélicoïdal, 16 pièces
71,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Jeu de piles18500 Li-Ion 2 pcs dans un coffret (41914) Quantité:1
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Jeu d'outils électricien Mélangé, 31 pcs dans une trousse (41241) Quantité:1
209,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite