Jeu d'outils pour électricien Wiha 43879 30 pièces

Wiha Jeu d'outils pour électricien 43879 – 30 pièces

offres d'occasion à partir de

Jeu d'outils pour électricien Wiha 43879 30 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
336,98 €
Livraison gratuite

Wiha Set d'outils Wiha pour techniciens de maintenance, 29 pièces, en pochette Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
373,99 €
Livraison gratuite

WIHA 43879 - Juego de herramientas para técnicos de servicio Ref. 9300040

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
394,86 €
Livraison gratuite

WIHA 43879 - Juego de herramientas para técnicos de servicio Ref. 9300040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,89 €
Livraison gratuite

WIHA 43879 - Juego de herramientas para técnicos de servicio Ref. 9300040

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
395,00 €
Livraison gratuite

Jeu doutils pour électricien Wiha Wiha 43879, Rot, Gelb, 5,88 kg, 29 Werkzeug 43879 30 pièces

3 à 5 jours ouvrables
399,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

WIHA 43879 - Juego de herramientas para técnicos de servicio Ref. 9300040

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
405,00 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils pour électricien Wiha 43879 30 pièces

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
411,99 €
Livraison gratuite

Composition électricien 29 outils WIHA

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
427,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha Jeu d'outils pour électricien 41241 – 32 pièces
201,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Competence XL 83 outils
813,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha 36389 Caisse à outils pour mécanicien 12 outils
204,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu d'outils 36388 pour bricoleurs en sacoche 31 pièces
116,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jeu d'outils pour électricien Wiha 43879 30 pièces

Offre la moins chère

Trousse à outils/ PC portable, idéale pour les techniciens de maintenance. Entièrement rabattable avec fermeture à glissière. Plusieurs compartiments pour outillage à main, ordinateur portable et documents. Offre suffisamment de place pour ranger votre outillage supplémentaire personnel. Pochette à outils latérale détachable et utilisable séparément grâce à une fermeture à glissière. Pochette pour PC portable adaptée à tous les portables courants. Dimensions 47 x 35 x 22 cm. Application : Équipement de base pour le technicien de maintenance. Adapté pour l'entretien électrique et électronique (machines et composants). Pour travailler sur des pièces sous tension jusqu'à 1000 V AC.
336,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)