Wiha "Kit d''outils de mécanicien, Set d''outils"

Wiha Jeu d'outils pour mécaniciens 9300-026 11 pièces Premium Selection

offres d'occasion à partir de

Wiha "Kit d''outils de mécanicien, Set d''outils"

Prix le moins cher
6 jours
200,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wiha 36390 Jeu d'outils pour les bricoleurs en sacoche 32 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Jeu d'outils de mécanicien Mélangé, 31 pcs dans une trousse (36390) Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
231,99 €
Livraison gratuite

Trousse de 29 outils sélection premium G

Se renseigner auprès du vendeur
253,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wiha Wiha 36390, Schwarz, Rot, 330 mm, 270 mm, 60 mm, 2,57 kg, 31 Werkzeug 36390 Jeu doutils pour les bricoleurs en sacoche 32 pièces

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Juego de herramientas para mecánicos 9300-026 Werkzeugset 11-tlg; Premium Selection

2 à 3 jours ouvrés
260,57 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu Selection supérieur, 31 pcs (9300-026) - 36390

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
260,96 €
Livraison gratuite

Set d'outils - Wiha - 9300-026 - 29 pièces - Sacoche - Mixte

5 à 8 jours
268,74 €
Livraison gratuite

Trousse de 29 outils sélection premium

Se renseigner auprès du vendeur
312,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Jeu d'outils pour électricien 41241 – 32 pièces
201,04 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Wiha Competence XL 83 outils
813,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha 36389 Caisse à outils pour mécanicien 12 outils
204,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu d'outils 36388 pour bricoleurs en sacoche 31 pièces
116,04 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu d'outils pour électricien 43879 – 30 pièces
336,98 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Wiha "Kit d''outils de mécanicien, Set d''outils"

Offre la moins chère

200,90 €
6 jours
alternate.fr