Wiha "Jeu de clés à cliquet isolées 1/2"", Clés mixtes à cliquet"

Wiha Jeu de 20 clés à cliquet électriques 1/2"

Wiha "Jeu de clés à cliquet isolées 1/2"", Clés mixtes à cliquet"

Prix total le moins cher
5 jours
366,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wiha Jeu de clés à cliquet Wiha isolées 1/2" 20 pces en coffret Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
378,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 20 clés à cliquet électriques de 1/2" Wiha

1-2 jours
399,99 €
Livraison gratuite

liquet Wiha 20 pièces 43024

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
442,26 €
Livraison gratuite

Coffret liquet isolé 1/2"" 20 pièces Wiha - Rouge Jaune 21 - 43024

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
443,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Coffret liquet isolé 1/2"" 20 pièces Wiha - Rouge Jaune 21 - 43024

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 9 jours
462,35 €
Livraison gratuite

Wiha WIHA - 7208NK2001 Steckschlüssel-Adapter-Set 20teilig 43024 liquet 20 pièces 43024

3 à 5 jours ouvrables
465,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu de clés à cliquet isolées 1/2' 21pcs en coffret - WIHA - G

Se renseigner auprès du vendeur
469,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

liquet Wiha 20 pièces 43024

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
481,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha – Jeu d'embouts TY Phillips PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret (42100)
14,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha "Jeu de clés à cliquet isolées 1/2"", Clés mixtes à cliquet"

Offre la moins chère

366,00 €
5 jours
alternate.fr