Wiha Jeu de douilles-embouts 21 pièces 43025

Wiha Jeu de clés à cliquet isolées 43025 G - 1/4' 21 pièces en coffret

Wiha Jeu de douilles-embouts 21 pièces 43025

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
317,04 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à cliquet isolées 1/4' 21 pièces dans un coffret - WIHA - 43025 G

Se renseigner auprès du vendeur
387,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wiha Jeu de douilles-embouts 21 pièces 43025

3 à 5 jours ouvrables
399,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha Jeu de douilles-embouts 21 pièces 43025

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
405,99 €
Livraison gratuite

Juego de llaves de carraca aisladas de 1/4"

2 à 3 jours ouvrés
409,79 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à cliquet isolées 1/4' 21 pièces dans un coffret - - 43025

Se renseigner auprès du vendeur
416,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ensemble de touchet à cliquet 1/4 X-PC. y compris une valise

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
433,84 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à cliquet isolées 1/4 21 pièces dans un coffret - WIHA - 43025"

5 à 15 jours
580,69 €
Livraison gratuite

Jeu De Douilles Isolées VDE 1/4", 21 Pièces - 43025

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
621,52 €
Livraison à partir de 31,96 €

Produits similaires

Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 11 Quantité:1
119,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 8 pièces
25,54 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de douilles-embouts 21 pièces 43025

Offre la moins chère

21 pièces avec mallette. Le spécialiste de l'installation, du montage et de la maintenance. Pendant les travaux sur des pièces sous tension, la sécurité de l'utilisateur est primordiale. Avec le jeu d'outils isolés comprenant une clé à cliquet, des rallonges et des clés à douille, les électriciens et les électriciens sont parfaitement équipés pour travailler sur des installations électriques. La clé à cliquet fournie avec levier de commutation intégré permet un changement facile entre les deux sens de marche. Les clés à douille et les rallonges se verrouillent mécaniquement. Le changement s'effectue en appuyant simplement sur le bouton de déclenchement. Pour pouvoir agir de manière variable sur la longueur, deux rallonges sont également incluses dans le set. Par exemple, ils permettent d'atteindre facilement des vis profondes. En outre, le choix d'embouts de clé à douille avec six pans intérieurs et extérieurs offre à l'utilisateur la flexibilité nécessaire pour une utilisation profess
317,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)