Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic Six pans à tête sphérique, 9 pcs, oxydé noir (03879) Quantité:1

Wiha Jeu de clés mâles coudées Classic 9 pièces têtes sphériques 1,5–10 mm

Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic Six pans à tête sphérique, 9 pcs, oxydé noir (03879) Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Juego de llaves Allen en soporte Classic 369 Classic 9tlg mn-phosph.; metrisch

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
2.67 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wiha 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de clés mâles à tête sphérique six pans en étui Classic (369 H9B) - 03879

Livraison sous 3 a 5 jours
47,80 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic Six pans à tête sphérique, 9 pcs, oxydé noir (03879) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame : acier chrome-vanadium, trempé sur toute la longueur, brunie. \n• Normes : conforme à ISO 2936L. \n• Extra : les tailles de clés courantes sont rangées de manière claire dans le porte-clés. \n• Utilisation simple et rapide grâce à un point d'arrêt fixe pour les clés à ergot. \n• La tête sphérique permet de visser sous un angle allant jusqu'à 25°. Utilisation • Spécialement conçu pour les vis difficiles d'accès. Contenu de la livraison • Clé à ergot à tête sphérique six pans noircie (03868) 2 x 101 mm, 18 mm. \n• Clé à ergot à tête sphérique six pans noircie (03869) 2,5 x 113 mm, 20 mm. \n• Clé à ergot à tête sphérique six pans noircie (03870) 3 x 128 mm, 23 mm. \n• Clé à ergot à tête sphérique six pans noircie (03871) 4 x 142 mm, 29 mm. \n• Clé à ergot à tête sphérique six pans noircie (03872) 5 x 163 mm, 33 mm. \n• Clé à ergot à tête sphérique six pans noircie (03873) 6 x 184 mm. \n• Clé à ergot à tête sphérique six pans noircie (03874) 8 x 206 mm, 44 mm. \n•
22,79 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Jeu d'embouts TY 49 mm TX (T20) 5 pièces 1/4" en coffret (42130)
21,38 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Jeu de clés mixtes 13 pièces avec support 6-22 (45321)
103,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €