Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui ErgoStar TX à tête sphérique, 13 pcs, oxydé noir (36487) Quantité:1

Wiha – Jeu de clés mâles coudées TORX intérieur T5–T45, 13 pièces

Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui ErgoStar TX à tête sphérique, 13 pcs, oxydé noir (36487) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à 6,90 €

Wiha TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 5, T 6, T 7, T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40, T 45 13 pièces

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Juego de llaves Allen en soporte ErgoStar 366BE ErgoStar 13tlg brüniert; Torx Kuko

2 à 3 jours ouvrés
63,45 €
Livraison gratuite

Wiha TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 5, T 6, T 7, T 8, T 9, T 10, T

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de clés mâles TORX à tête sphérique en étui ErgoStar (366BE HZ13) - 36487

Livraison sous 3 a 5 jours
101,33 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui ErgoStar TX à tête sphérique, 13 pcs, oxydé noir (36487) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : la tête sphérique facilite l'accès aux vis et permet de travailler avec un angle allant jusqu'à 25°\n• Facilite la manipulation : toujours la bonne clé au bon endroit\n• Gagne du temps : assure l'ordre : retirer et insérer de manière définie dans le support est un jeu d'enfant Utilisation • Pour toutes les vis TX difficiles d'accès Contenu de la livraison • Clé à ergot TX noircie (24313) T5 x 72 mm \n• Clé à ergot TX noircie (24314) T6 x 80 mm, 15 mm \n• Clé à ergot TX noircie (24315) T7 x 88 mm, 18 mm \n• Clé à ergot TX noircie (24316) T8 x 101 mm, 20 mm \n• Clé à ergot TX à tête sphérique noircie (32386) T9 x 111 mm, 21 mm \n• Clé à ergot TX à tête sphérique noircie (32387) T10 x 121 mm \n• Clé à ergot TX à tête sphérique noircie (32388) T15 x 136 mm, 27 mm \n• Clé à ergot TX à tête sphérique noircie (32389) T20 x 148 mm, 29 mm \n• Clé à ergot TX à tête sphérique noircie (32390) T25 x 163 mm, 33 mm \n• Clé à ergot TX à tête sphérique noirc
55,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Jeu d'embouts TY 49 mm TX (T20) 5 pièces 1/4" en coffret (42130)
21,38 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Jeu de clés mixtes 13 pièces avec support 6-22 (45321)
103,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €