Wiha 334VB Jeu de clés mâles six pans avec manche en T 7 pièces

Wiha Jeu de clés mâles six pans 334VB – manche en T, 7 pièces

Wiha 334VB Jeu de clés mâles six pans avec manche en T 7 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Wiha 334VB Jeu de clés mâles six pans avec manche en T 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 6kant-Schraubendrehersatz 7-tlg mit Quergriff i.Ständer pour latelier Jeu de tournevis 7 pièces 6 pans intérieurs

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Jeu de clés mâles avec manche en T Six pans, nickelées brillantes sur présentoir 7 pcs (00953) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,90 €

Wiha pour latelier Jeu de tournevis 7 pièces 6 pans intérieurs G

Se renseigner auprès du vendeur
44,18 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 334VB Jeu de clés mâles six pans avec manche en T 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite

Wiha 334VB Jeu de clés mâles six pans avec manche en T 7 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,86 €
Livraison gratuite

Wiha pour l'atelier Jeu de tournevis 7 pièces 6 pans intérieurs

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,98 €
Livraison gratuite

pour latelier Jeu de tournevis 7 pièces 6 pans intérieurs

Se renseigner auprès du vendeur
49,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha 334VB Jeu de clés mâles six pans avec manche en T 7 pièces

Offre la moins chère

Lame : acier au chrome-vanadium, entièrement trempé, nickelé brillant. Manche : Wiha manche transversal Classic Utilisation : pour transférer des couples élevés et réduire la fatigue. Support d'établi stable en métal à poser ou à suspendre. Symboles de sortie imprimés dans la taille d'origine. Wiha est une entreprise familiale de la Forêt Noire depuis plus de 75 ans. La qualité et l'innovation sont ici au centre de l'attention. Wiha offre aux professionnels une gamme complète d'outils haut de gamme qui se distinguent par l'utilisation de technologies de fabrication de pointe, par des innovations orientées vers l'application, une supériorité ergonomique, une qualité supérieure, une fiabilité absolue et une longue durée de vie.
29,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wiha Jeu d'embouts TY 49 mm TX (T20) 5 pièces 1/4" en coffret (42130)
21,38 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Jeu de clés mixtes 13 pièces avec support 6-22 (45321)
103,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €