Wiha Jeu de clés mixtes Wiha 13 pces avec support 6 - 22 (45321) Quantité:1

Wiha Jeu de clés mixtes 13 pièces avec support 6-22 (45321)

offres d'occasion à partir de

Wiha Jeu de clés mixtes Wiha 13 pces avec support 6 - 22 (45321) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 45321 Jeu de clés mixtes 13 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
99,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha 45321 Jeu de clés mixtes 13 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha WERKZEUGE GMBH Juego de llaves de boca 13 unid. con soporte

2 à 3 jours ouvrés
106,24 €
354.13 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Wiha 45321 Jeu de clés mixtes 13 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
106,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha – Jeu d'embouts TY Phillips PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret (42100)
14,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Set de clés à ergot hexagonales dans support ErgoStar, Tournevis
56,52 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de clés mixtes Wiha 13 pces avec support 6 - 22 (45321) Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ouvrir des vis fortement serrées nécessite un effort considérable. Avec les clés mixtes ou clés à fourche à anneau de Wiha, l'utilisateur peut facilement desserrer tout type de fixation grâce à l'effet de levier. De plus, l'extrémité à fourche est idéale pour bloquer les vis et écrous. Avec un angle de 15°, l'extrémité à fourche est parfaite pour travailler dans des espaces restreints. De l'autre côté, la partie anneau permet un vissage sécurisé dans des endroits difficiles d'accès sans glisser. Fabriquées en acier Chrome-Vanadium de haute qualité, les clés mixtes Wiha garantissent longévité et robustesse, notamment grâce à leur surface résistante à la corrosion, facile à nettoyer et antidérapante, assurant une prise ferme même en milieu huileux ou humide. \nLe set comprend 12 tailles au total (6/7/8/9/10/11/12/13/14/17/19/22), rangées soigneusement dans un support pratique qui permet un rangement clair et un accès facile. Caractéristiques • EFFICACE : Le jeu de clés mixte
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr