Wiha Jeu de tournevis de mécanique précision 269 T11 01 11-pces fente / PH / TX / 6 p Quantité:1

Wiha Jeu de lames réversibles SYSTEM 11 – 4 pièces – 27820

Wiha Jeu de tournevis de mécanique précision 269 T11 01 11-pces fente / PH / TX / 6 p Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 269T1101 Jeu de lames réversibles System 4 11 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,86 €
Livraison gratuite

Wiha 269T1101 Jeu de lames réversibles System 4 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
89,56 €
Livraison gratuite

Wiha 269T1101 Jeu de lames réversibles System 4 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,54 €
Livraison à 11,94 €

Wiha 269T1101 Jeu de lames réversibles System 4 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Wiha 269 T11 01 pour latelier Lots de lames de rechange 11 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, TORX® intérieur, 6 pans intérieurs

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 269T1101 Jeu de lames réversibles System 4 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,30 €
Livraison gratuite

Jeu de lames réversibles SYSTEM 11, 4 pcs Wiha 27820 N/A

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Wiha 269T1101 Jeu de lames réversibles System 4 11 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Jeu de tournevis de mécanique précision 269 T11 01 11-pces fente / PH / TX / 6 p Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : longueur de lame réglable de 18 à 90 mm.\n• Facilite la manipulation : activation facile du bouton de verrouillage et de déverrouillage.\n• Protège votre santé : avec design breveté de poignée SoftFinish® pour un travail respectueux des mains et des muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l'AGR !\n• Augmente votre efficacité : système compact d'outil de précision 4 avec un large assortiment de lames interchangeables. Contenu de la livraison • Tournevis avec lame interchangeable SYSTEM 4 Phillips (00579) PH000 - PH00 x 120 mm. \n• Tournevis avec lame interchangeable SYSTEM 4 Phillips (00580) PH0 - PH1 x 120 mm. \n• Tournevis avec lame interchangeable SYSTEM 4 fente (00577) 2,0 - 3,5 x 120 mm. \n• Tournevis avec lame interchangeable SYSTEM 4 fente (00578) 2,5 - 4,0 x 120 mm. \n• Tournevis avec lame interchangeable SYSTEM 4 hexagone à tête sphérique (00583) 1,5, 1,5" x 120 mm. \n• Tournevis avec lame interchangeable SYSTEM 4 hexa
81,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Détails techniques

Couleur de la poignée Noir, Rouge
Taille de tournevis 1.5, 3.0, 2.0, 3.5, 2.5, 4.0, PH000, PH00, PH0, PH1, T6, T8, T7, T9
Couleur Tour/Case Noir/Rouge
Type de tournevis Tournevis porte-embouts
Type de produit Jeu
Conseils sur le tournevis inclus Phillips, Fente, Torx
Nombre de bits 10 pièce(s)
Nombre de tournevis 1

Informations sur le produit

En bref

• 11 lames polyvalentes : Adaptées aux tâches de bricolage variées.
• Conception ergonomique : Offre confort et réduit la fatigue.
• Kit compact : Facilement transportable sur les chantiers.

Produits similaires

Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 11 Quantité:1
153,72 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 5 Quantité:1
88,71 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles avec poignée transversale isolées VDE, Nombre de clés: 4 Quantité:1
122,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €