Wiha Jeu de tournevis 6pces fente 3,5/4,5/5,5/7/PH 1/2 lame 6 pans/emmanch. chrome ma Quantité:1

Wiha – Jeu de tournevis 6 pièces – Fente 3,5/4,5/5,5/7 • PH1/PH2

Wiha Jeu de tournevis 6pces fente 3,5/4,5/5,5/7/PH 1/2 lame 6 pans/emmanch. chrome ma Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Wiha pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Juego de destornilladores SoftFinish® 308SF HK6 SATZ 6-tlg; Schlitz/PH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 15,00 €

Juego de destornilladores SoftFinish® 308SF HK6 SATZ 6-tlg; Schlitz/PH

2 à 3 jours ouvrés
59,78 €
Livraison gratuite

Ensemble de tournevis 6 pcs avec tête hexagonale SoftFinish

Se renseigner auprès du vendeur
69,61 €
Livraison gratuite

Juego de destornilladores SoftFinish® 308SF HK6 SATZ 6-tlg; Schlitz/PH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,48 €
Livraison gratuite

Wiha Ensemble de tournevis 6 pcs avec tête hexagonale SoftFinish G

Se renseigner auprès du vendeur
105,06 €
Livraison gratuite
Wiha Jeu de tournevis 6pces fente 3,5/4,5/5,5/7/PH 1/2 lame 6 pans/emmanch. chrome ma Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Facilite la manipulation : desserrage simple des vis serrées grâce à l’embout hexagonal pour clé plate. \n• Protège votre santé : avec une poignée au design breveté SoftFinish® pour un travail doux pour les mains et les muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l’AGR ! \n• Améliore votre efficacité : concept unique de tailles de poignées Wiha avec un équilibre optimal entre force et contrôle. Utilisation • Particulièrement adapté aux applications sèches. Contenu de la livraison • Tournevis SoftFinish® Phillips avec lame hexagonale et emmanchement hexagonal (00764) PH1 x 80 mm. \n• Tournevis SoftFinish® Phillips avec lame hexagonale et emmanchement hexagonal (00765) PH2 x 100 mm. \n• Tournevis SoftFinish® fente avec lame hexagonale et emmanchement hexagonal (00731) 3,5 mm x 75 mm. \n• Tournevis SoftFinish® fente avec lame hexagonale et emmanchement hexagonal (00732) 4,5 mm x 90 mm. \n• Tournevis SoftFinish® fente avec lame hexagonale et emmanchement hexag
38,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 11 Quantité:1
153,72 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 5 Quantité:1
88,71 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles avec poignée transversale isolées VDE, Nombre de clés: 4 Quantité:1
122,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €