Wiha 38074 VDE Jeu de tournevis dynamométriques 5 pièces 0.8 - 5 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 60900

Wiha Jeu de tournevis dynamométriques TorqueVario‑S electric 2872‑S3 5 pièces 0,8–5 Nm Pozidriv

Wiha 38074 VDE Jeu de tournevis dynamométriques 5 pièces 0.8 - 5 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 60900

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
130,01 €
Livraison à 2,95 €

Wiha TorqueVario-S electric, Tournevis

5 jours
132,90 €
Livraison à 9,90 €

Wiha Jeu de tournevis dynamométriques Wiha TorqueVario®-S electric PlusMinus/Pozidriv, 5 pcs Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
138,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha SA 2872-S3 TorqueVario-S el electric 0,8-5 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
33.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha 38074 VDE Jeu de tournevis dynamométriques 5 pièces 0.8 - 5 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 38074 VDE Jeu de tournevis dynamométriques 5 pièces 0.8 - 5 Nm DIN EN ISO

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
171,98 €
Livraison gratuite

Wiha SA 2872-S3 TorqueVario-S el electric 0,8-5 Nm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
174,94 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de base slimTorque, 5 pièces (2872 S3) - 38074

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
177,13 €
Livraison gratuite

Wiha SA 2872-S3 TorqueVario-S el electric 0,8-5 Nm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
178,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha 38074 VDE Jeu de tournevis dynamométriques 5 pièces 0.8 - 5 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 60900

Offre la moins chère

Le système de serrage VDE TorqueVario ®-S entièrement certifié offre un serrage contrôlé et une sécurité optimale pour les applications électriques. Le set d'outils comprend une poignée de tournevis à couple ergonomique avec échelle numérique intégrée, 2 embouts, un porte-embout et l'outil de réglage. Tous les composants sont disposés de manière pratique et claire dans un boîtier robuste et de haute qualité. Le tournevis dynamométrique VDE couvre un large domaine d'application avec une plage de couple réglable de 0,8 à 5,0 Nm. Un signal bien audible est émis lors du déclenchement du couple il garantit la sécurité de la fonction dynamométrique qui protège le matériau contre les détériorations et permet d'éviter les retouches. Avec une précision de déclenchement de +/- 6 %, l'outil dynamométrique satisfait aux exigences de la norme DIN EN ISO 6789. Le porte-embout ClicFix isolé offre un maintien sûr des embouts slimbits de 75 mm grâce à un verrouillage mécanique de la lame. Le tournevis
130,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)