Wiha – Jeu de tournevis dynamométriques TorqueVario-S ESD 0,4–1 Nm 14 pièces Réf. 2882S13
WIHA 43898 - Juego de destornilladores dinamométricos TorqueVario®-S ESD Ref. 2882S13
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,66 €
Livraison gratuite
WIHA 43898 - Juego de destornilladores dinamométricos TorqueVario®-S ESD Ref. 2882S13
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,15 €
12.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
WIHA 43898 - Juego de destornilladores dinamométricos TorqueVario®-S ESD Ref. 2882S13
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite
Wiha TorqueVario®-S ESD pour latelier, pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis dynamométrique 14 pièces 0.4 - 1 Nm DIN EN ISO 6789
3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €
WIHA 43898 - Juego de destornilladores dinamométricos TorqueVario®-S ESD Ref. 2882S13
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,38 €
13.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Wiha TorqueVario®-S ESD pour l'atelier, pour l'électronique et la mécanique de
Unknown
191,98 €
Tournevis de couple wiha Torquevario-S ESD
Livraison sous 3 a 5 jours
193,16 €
Livraison gratuite
WIHA 43898 - Juego de destornilladores dinamométricos TorqueVario®-S ESD Ref. 2882S13
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
217,05 €
Livraison gratuite
WIHA 43898 - Juego de destornilladores dinamométricos TorqueVario®-S ESD Ref. 2882S13
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
230,16 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Wiha 43848 - Juego de llaves Allen en soporte ErgoStar T6; T7; T8; T9; T10; T15; T20; T25; T27; T30; T40; T45; T5 Ref. SB366RHZ1301
60,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Jeu de tournevis IEC 60900:2004 VDE – 6 pièces TX 8/9/10/15/20/25 – Poignée multicolore
49,92 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Jeu de clés mixtes 13 pièces avec support 6-22 (45321)
99,96 €
333.2 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® slimFix – Fente, Phillips, PlusMinus/Pozidriv – 6 pièces (38362)
45,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €