Wiha Accus De Remplacement 18500 Li-Ion 2 Pcs Dans Un Coffret (41914)

Wiha Kit de batteries 18500 Li‑Ion

Wiha Accus De Remplacement 18500 Li-Ion 2 Pcs Dans Un Coffret (41914)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,66 €
Livraison gratuite

Wiha Batterie 18500 Li-Ion 2 pièces G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,66 €
Livraison gratuite

Wiha Juego de baterías 18500 de iones de litio 2 ud. en caja (41914)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,68 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Jeu de piles18500 Li-Ion 2 pcs dans un coffret (41914) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Batterie 18500 Li-Ion 2 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
41,51 €
Livraison gratuite

Wiha Juego de baterías 18500 de iones de litio 2 ud. en caja (41914)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,25 €
Livraison gratuite

Wiha Juego de baterías 18500 de iones de litio 2 ud. en caja (41914)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison à partir de 12,07 €

Wiha Juego de baterías 18500 de iones de litio 2 ud. en caja (41914)

2 à 3 jours ouvrés
51,22 €
Livraison gratuite

Wiha Juego de baterías 18500 de iones de litio 2 ud. en caja (41914)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha Wiha set d'outils électricien mixte, 18 pcs. incl. pochette de ceinture Quantité:1
219,96 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Sac à dos d'outils mécanique 45529 – 43 pièces
399,90 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Wiha Caisse à outils Basic Set L 45530 pour électricien – 18 outils
244,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Wiha Trousse fonctionnelle pour outils gamme ElectricVario – 43474
43,94 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Accus De Remplacement 18500 Li-Ion 2 Pcs Dans Un Coffret (41914)

Offre la moins chère

Caractéristiques : application: Accus pour l'utilisation dans l'E-tournevis speedE®. Spécifications : Le jeu comprend deux accus pour l'utilisation dans l'E-tournevis speedE®. Grâce à un circuit de protection spécial, les accus sont protégés contre la surcharge, la décharge profonde, la surintensité et le court-circuit. type: 18500 1500 mAh Li-Ion poids: 75g
39,66 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR