Tournevis à assistance électrique SpeedE dans coffret - WIHA 45791

Wiha Kit visseuse sans fil speedE PocketDrive 45791 – 3,7 V Li‑Ion, 31 pcs (embouts, câble, boîte)

offres d'occasion à partir de

Tournevis à assistance électrique SpeedE dans coffret - WIHA 45791

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
59,72 €
Livraison à partir de 7,38 €

WIHA WERKZEUGE GMBH SpeedE PocketDrive 1N-5Nm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,98 €
Livraison gratuite

WIHA WERKZEUGE GMBH SpeedE PocketDrive 1N-5Nm

62,00 €
Livraison gratuite

Wiha Kit visseuse sans fil Wiha speedE PocketDrive, jeu d’embouts, câble de recharge, boîte de rangement, 31 pcs Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis à assistance électrique - E-tournevis speedE PocketDrive - - 45791

Se renseigner auprès du vendeur
65,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis à assistance électrique - E-tournevis speedE PocketDrive - WIHA - 45791

24/48h
66,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

WIHA WERKZEUGE GMBH SpeedE PocketDrive 1N-5Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,69 €
Livraison à partir de 12,66 €

Tournevis sans fil Wiha speedE® PocketDrive 45791 3.7 V Li-Ion + batterie

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,61 €
Livraison à partir de 4,95 €

Wiha Elektrischer Schraubendreher Speede Pocketdrive 31-tlg

Livraison sous 3 a 5 jours
67,67 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha Tournevis à assistance électrique speedE - 44318
203,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Wiha Kit visseuse sans fil Wiha speedE PocketDrive, jeu d’embouts, câble de recharge, boîte de rangement, 31 pcs Quantité:1
64,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Set d'extracteurs de vis 16 pièces Wiha 03988 1 pc(s)
79,96 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Wiha Jeu de clés à douille magnétique 6 pièces I Codé par couleur I 5,5 - 13 mm I 150 mm extra long I jusqu’à 79 Nm, 1/4 I Jeu de douilles pour visseuse I Douille hexagonale magnétique I Douilles
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Coffret de forets et embouts HSS Extra Hard – 35 pièces (197 x 110,5 mm)
29,61 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tournevis à assistance électrique SpeedE dans coffret - WIHA 45791

Offre la moins chère

Tournevis à assistance électrique dans pochette robuste Découvrez, le tournevis électrique SpeedE PocketDrive - WIHA 45791. Outil puissant, compact et polyvalent, conçu pour répondre aux exigences des professionnels et des bricoleurs avertis. Idéal pour une multitude d'applications, il excelle aussi bien dans les travaux de fixation sur le gros œuvre, le montage industriel, l'assemblage de meubles, que dans les interventions de précision sur les gaines de câbles et les appareils électroménagers. Grâce à son entraînement électrique intelligent, il permet un vissage rapide et sans effort, soulageant les muscles et les articulations. Son double mode de couple (1,0 Nm pour les composants délicats et 5,0 Nm pour les vissages plus robustes) garantit un contrôle optimal pour chaque tâche, tout en évitant d'endommager le matériau. Sa conception ergonomique et compacte offre une excellente prise en main, même dans les espaces restreints ou lors de vissages inversés. Doté de six LED intégrées, l
59,72 €
Cotebrico.fr