Wiha Lame interchangeable TX 10 L.de lame/L.totale 42/175mm p.poign.dynamométr.790911 Quantité:1
Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 6,90 €
Lame de rechange TORX torque Wiha 26067 TORX® intérieur pour l'atelier T 10 175 mm
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 6,95 €
Lame interchangeable pour vis femelle TORX®, sans ressort de maintien, Dimensions : T 10, Couple de rotation max. 3,8 N·m G
Se renseigner auprès du vendeur
40,10 €
Livraison à 3,99 €
Lame interchangeable pour vis femelle TORX, sans ressort de maintien, Dimensions : T 10, Couple de rotation max. 3,8 N·m
Se renseigner auprès du vendeur
40,15 €
Livraison à 3,99 €
6 variantes à partir de 4,49 €
Lame de rechange TORX torque Wiha 26059 TORX® intérieur pour l'atelier T 9 175 mm
5,49 €
Livraison à 6,95 €
Lame de rechange TORX torque Wiha 26069 TORX® intérieur pour l'atelier T 20 175 mm
5,49 €
Livraison à 6,95 €
Wiha Wiha Lame interchangeable TX pour tournevis dynamométrique avec manche longitudinal (26070) T25 x 175 mm, 8,0 Nm Quantité:1
6,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lame interchangeable TX 6 L.de lame/L.totale 42/175mm p. tournevis dynamométr.79 Quantité:1
4,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lame interchangeable TX 8 L.de lame/L.totale 42/175mm p.poign.dynamométr.790911- Quantité:1
4,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lame interchangeable TX 7 L.de lame/L.totale 42/175mm p.poign.dynamométr.790911- Quantité:1
5,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wiha Wiha Lame interchangeable electric Six pans pour tournevis dynamométrique avec manche en T electric (38920) 5,0 x 136 mm Quantité:10
14,17 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lame interchangeable SYSTEM 6 03883 Adaptateur carré 1/4" 150 mm Cod. 7803
15,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame interchangeable Torque TR electric Torx Wiha 38931 TORX® intérieur VDE T 15 35 mm
14,21 €
Livraison gratuite